Мы в сети

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игровые проекты сообщества » WARFACE » Униформа бойцов клана (читать всем) (Жетон, значок, нашивка.)
Униформа бойцов клана (читать всем)
JohnTravolta Сообщение # 1 07:46
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:3
Предлагаю ввести униформу клана. Иногда, когда ходили на кв, наблюдал за другими кланами: они носили одинаковые нашивки, жетоны и значки; у офицеров и глав клана были кое-какие отличия - но смотрелось при загрузке отлично, очень рулит я хочу сказать! Поэтому сегодня после пве с Лаганем и Волковым решили предложить такую форму:
  • нашивка - "полная неуязвимость"
  • жетон - либо "давид и голиаф", либо "бегущий по лезвию" - не имеет значения , они похожи
  • значок - "на пути к славе" - это для рядовых бойцов
У офицеров всё то же, только жетон другой - "На волосок от смерти"! Глава клана пусть решает сам что ему ставить, думаю справедливо!
После того, как общие достижения в клане будут расти, то можно будет вводить другую, так сказать, униформу покруче, в зависимости от их наличия у соклановцев! Пишите, что думаете, просмотрите форму, вносите свои предложения!

Примерно это выглядит так.

Отредактировал Feniks - Воскресенье, 27.01.2013, 15:46
Вложения: 4375390.jpg (230.0 Kb)


 
 
JohnTravolta Сообщение # 2 07:46
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:3
Предлагаю ввести униформу клана. Иногда, когда ходили на кв, наблюдал за другими кланами: они носили одинаковые нашивки, жетоны и значки; у офицеров и глав клана были кое-какие отличия - но смотрелось при загрузке отлично, очень рулит я хочу сказать! Поэтому сегодня после пве с Лаганем и Волковым решили предложить такую форму:
  • нашивка - "полная неуязвимость"
  • жетон - либо "давид и голиаф", либо "бегущий по лезвию" - не имеет значения , они похожи
  • значок - "на пути к славе" - это для рядовых бойцов
У офицеров всё то же, только жетон другой - "На волосок от смерти"! Глава клана пусть решает сам что ему ставить, думаю справедливо!
После того, как общие достижения в клане будут расти, то можно будет вводить другую, так сказать, униформу покруче, в зависимости от их наличия у соклановцев! Пишите, что думаете, просмотрите форму, вносите свои предложения!

Примерно это выглядит так.

Отредактировал Feniks - Воскресенье, 27.01.2013, 15:46
Вложения: 4375390.jpg (230.0 Kb)


 
 
Taldarim Сообщение # 3 09:17
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Поддерживаю) только что это за падающие значки игр? они реально мешают dry

 
 
_-BaLu-_ Сообщение # 4 10:05
  • Сообщений:109
  • Репутация:2
  • Наград:3
Цитата (Taldarim)
только что это за падающие значки игр? они реально мешают
Это снег переделанный


 
 
пес4анка Сообщение # 5 14:13
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
На мой взгляд, нужно это "обязаловкой" делать, а не добровольно, как предлагалось. Так смотришь на клан с униформой и уже чувствуется какой-то дух командный и организованность, а не как у нас - каждый себе king

P.S. а значки да, напрягают...
Отредактировал Feniks - Воскресенье, 27.01.2013, 16:08


 
 
Taldarim Сообщение # 6 15:39
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Униформу только на кв "надевать" или всегда так ходить? Просто это самые легкие, на мой взгляд, ачивки)

По мне, так правильнее будет на кв сломить дух врага еще в комнате biggrin "Чемпионский характер", "Орлиный глаз" и "Распылитель" подойдут))


 
 
Син18 Сообщение # 7 15:40
  • Сообщений:6
  • Репутация:0
  • Наград:0
Предлагаю, чтобы каждый хотя-бы на кв играл с клановой нашивкой. Да бы выбрать оптимальную выкладывайте свои варианты, а потом выберем оптимальную для всех. Так же есть предложение главам и офицерам сделать немного другого плана нашивки, например другой значек.
Отредактировал Син18 - Среда, 16.01.2013, 01:22


 
 
hockfan Сообщение # 8 15:40
WarFace, Tera Online
  • Сообщений:31
  • Репутация:4
  • Наград:2
можно наверное, только нашивки нужно выбирать по проще, чтобы не только у "задротов tongue " они были))

 
 
Taldarim Сообщение # 9 15:40
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
т.е. такое как у меня не пойдет? biggrin

 
 
IngwarCa Сообщение # 10 15:40
  • Сообщений:38
  • Репутация:3
  • Наград:3
Какой в этом смысл, можно обосновать?

 
 
Taldarim Сообщение # 11 15:40
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
IngwarCa, ну, в варфейсе нет ачивки "Имя нам Легион", как в ксс, поэтому наверное для красоты)

 
 
hockfan Сообщение # 12 15:40
WarFace, Tera Online
  • Сообщений:31
  • Репутация:4
  • Наград:2
В КВ когда весь клан в одной нашивке смотрится хорошо.

 
 
psihushka Сообщение # 13 15:41
  • Сообщений:96
  • Репутация:1
  • Наград:7
Я предлагаю зелененькую полосочку (20 друзей) и удачный день значек.
Новичкам его легко набить.


 
 
Гарик-89 Сообщение # 14 15:41
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
Насчет зеленой нашивки друзей согласен смотрится хорошо. Значек удачный день хорошо, НО круто поставить значек голова в капюшоне убить 100\1000 человек с глушителем.

Главе офицерам поставить значек ачивки за короны или попадания в рейтинг PVE TOP 100 или у кого есть офицеров ТОП 10.
 
 
Feniks Сообщение # 15 15:41
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Гарик-89, нифига себе ты загнул. От куда у меня такие значки? Не знаю как у офицеров, а у меня да же нет "головы в капюшоне".

 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » WARFACE » Униформа бойцов клана (читать всем) (Жетон, значок, нашивка.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: