Мы в сети

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игровые проекты сообщества » WARFACE » Униформа бойцов клана (читать всем) (Жетон, значок, нашивка.)
Униформа бойцов клана (читать всем)
JohnTravolta Сообщение # 1 07:46
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:3
Предлагаю ввести униформу клана. Иногда, когда ходили на кв, наблюдал за другими кланами: они носили одинаковые нашивки, жетоны и значки; у офицеров и глав клана были кое-какие отличия - но смотрелось при загрузке отлично, очень рулит я хочу сказать! Поэтому сегодня после пве с Лаганем и Волковым решили предложить такую форму:
  • нашивка - "полная неуязвимость"
  • жетон - либо "давид и голиаф", либо "бегущий по лезвию" - не имеет значения , они похожи
  • значок - "на пути к славе" - это для рядовых бойцов
У офицеров всё то же, только жетон другой - "На волосок от смерти"! Глава клана пусть решает сам что ему ставить, думаю справедливо!
После того, как общие достижения в клане будут расти, то можно будет вводить другую, так сказать, униформу покруче, в зависимости от их наличия у соклановцев! Пишите, что думаете, просмотрите форму, вносите свои предложения!

Примерно это выглядит так.

Отредактировал Feniks - Воскресенье, 27.01.2013, 15:46
Вложения: 4375390.jpg (230.0 Kb)


 
 
Taldarim Сообщение # 16 15:41
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Feniks, а "Безмолвный охотник" хоть есть? Там всего то 100 тел с пбс убить надо))

 
 
hockfan Сообщение # 17 15:41
WarFace, Tera Online
  • Сообщений:31
  • Репутация:4
  • Наград:2
самый простой вариант, это любые значки на полоске друзей. смотрится все равно как одно целое.

 
 
IngwarCa Сообщение # 18 15:41
  • Сообщений:38
  • Репутация:3
  • Наград:3
Названия клана и одинакового цвета камуфляжа думаю достаточно для *одного целого! У каждого своя индивидуальность и всем нравятся разные ачивки...

 
 
psihushka Сообщение # 19 15:42
  • Сообщений:96
  • Репутация:1
  • Наград:7
Любовь к ачивкам уже прошла. Поэтому я как большинство проголосует.

 
 
hockfan Сообщение # 20 15:42
WarFace, Tera Online
  • Сообщений:31
  • Репутация:4
  • Наград:2
Цитата (IngwarCa)
У каждого своя индивидуальность и всем нравятся разные ачивки...
Кто не хочет, может носить что-то свое. Я не думаю, что это у нас будет обязаловкой.


 
 
Feniks Сообщение # 21 15:42
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Цитата (hockfan)
Кто не хочет, может носить что-то свое. Я не думаю, что это у нас будет обязаловкой.

Конечно же это не обязаловка, а просто предложение для тех, кто командами ходит на КВ или ПВП.


 
 
JohnTravolta Сообщение # 22 18:36
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:3
Я считаю , что униформа такого рода послужит доказательством для других о собранности и организованности нашего клана, после чего к нам пойдут вступать ещё больше бойцов! также этим можно деморолизовать противника перед боем! А что насчет крутых нашивок и значков, то я писал их можно будет сменить со временем , когда иные достижения появятся у всех соклановцев! И вааще предлагаю это сделать обязаловкой для всех!
P.S. А Игорю ваще по-моему ничё никогда не надо было, мог бы тогда и не комментить!


 
 
пес4анка Сообщение # 23 19:03
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (JohnTravolta)
P.S. А Игорю ваще по-моему ничё никогда не надо было, мог бы тогда и не комментить!

Джонни, не кипятись. Это просто твою новую тему объединили со старой (2-х месячной давности, если не ошибаюсь). Большинство комментов из старой. Начиная с 6 сообщения, если быть точной smile
Кстати, было бы неплохо, если бы мнение выразили все члены клана, а не только те, кто посещает форум. Предлагаю разместить в ТСе объяву со ссылкой на данную тему.


 
 
Taldarim Сообщение # 24 19:28
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Цитата (JohnTravolta)
после чего к нам пойдут вступать ещё больше бойцов

А не лопнем? happy

Цитата (JohnTravolta)
А что насчет крутых нашивок и значков, то я писал их можно будет сменить со временем , когда иные достижения появятся у всех соклановцев

У большинства ПВПшников они и так есть happy

Цитата (JohnTravolta)
И вааще предлагаю это сделать обязаловкой для всех!

Хорошая идея, можно так же разным взводам разные ачивки) к слову, как у нас дела со взводами обстоят? biggrin

Цитата (пес4анка)
Кстати, было бы неплохо, если бы мнение выразили все члены клана, а не только те, кто посещает форум. Предлагаю разместить в ТСе объяву со ссылкой на данную тему.

Или собрание замутить happy

Добавлено (27.01.2013, 17:28)
---------------------------------------------
Цитата (пес4анка)
Это просто твою новую тему объединили со старой (2-х месячной давности, если не ошибаюсь).

Я сперва подумал, что упорот biggrin вроде бы писал недавно, а посты другие))
Отредактировал Taldarim - Воскресенье, 27.01.2013, 19:29


 
 
IngwarCa Сообщение # 25 22:27
  • Сообщений:38
  • Репутация:3
  • Наград:3
Цитата (JohnTravolta)
Я считаю , что униформа такого рода послужит доказательством для других о собранности и организованности нашего клана, после чего к нам пойдут вступать ещё больше бойцов! также этим можно деморолизовать противника перед боем!
Думаю нужно вспомнить что деморализовало "нас" когда к нам на КВ заходили сильные игроки: Высокое звание, цифра соотношения Уб/См в пвп, ПВЕ-шные короны - (за первое место в рейтинге). Как только такие появляются, сразу же в ТС звучит: -Ну и задроты! Кикайте этих....
Интересно какие например действия если к нам на КВ зайдёт клан с такими же нашивками? :)) Мелкий переполох обеспечен!?



 
 
Финтор Сообщение # 26 10:53
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
ЦитатаЯ считаю , что униформа такого рода послужит доказательством для других о собранности и организованности нашего клана, после чего к нам пойдут вступать ещё больше бойцов! также этим можно деморолизовать противника перед боем!

Что-то меня ни разу не деморализовали эти ачивки клановые у врагов в команде. Да, смотрится красиво, но нашивки нужне более сложные, а не те, которые есть у всех и легко фармятся.
П.С. я какой-то тугой, у меня цитаты неправильно вставляются. Какой тег используется?
Отредактировал Финтор - Понедельник, 28.01.2013, 10:55


 
 
_-BaLu-_ Сообщение # 27 13:48
  • Сообщений:109
  • Репутация:2
  • Наград:3
Цитата (IngwarCa)
Интересно какие например действия если к нам на КВ зайдёт клан с такими же нашивками? :))
один вариант - закрыть лицовойны на компе и закрыться в туалете от страха, ток не забыть взять бумаги поболе.
Только такая реакция на эти нашивки у меня....


 
 
Feniks Сообщение # 28 15:30
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Цитата (Финтор)
П.С. я какой-то тугой, у меня цитаты неправильно вставляются. Какой тег используется?

Мишкой выделяешь нужный тебе фрагмент текста для цитирования, затем нажми кнопку Quote и в редактор сам вставится нужный код тега.


 
 
пес4анка Сообщение # 29 16:06
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (Feniks)
Мишкой выделяешь

Бедный Мишка.... biggrin


 
 
Taldarim Сообщение # 30 18:12
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Цитата (Финтор)
Что-то меня ни разу не деморализовали эти ачивки клановые у врагов в команде. Да, смотрится красиво, но нашивки нужне более сложные, а не те, которые есть у всех и легко фармятся.

Вот и я говорю, что обычные ачивки не подойдут) нужно что бы у каждого минимум кувшин стоял biggrin


 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » WARFACE » Униформа бойцов клана (читать всем) (Жетон, значок, нашивка.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: