Мы в сети

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Игровые проекты сообщества » WARFACE » Униформа бойцов клана (читать всем) (Жетон, значок, нашивка.)
Униформа бойцов клана (читать всем)
JohnTravolta Сообщение # 1 07:46
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:3
Предлагаю ввести униформу клана. Иногда, когда ходили на кв, наблюдал за другими кланами: они носили одинаковые нашивки, жетоны и значки; у офицеров и глав клана были кое-какие отличия - но смотрелось при загрузке отлично, очень рулит я хочу сказать! Поэтому сегодня после пве с Лаганем и Волковым решили предложить такую форму:
  • нашивка - "полная неуязвимость"
  • жетон - либо "давид и голиаф", либо "бегущий по лезвию" - не имеет значения , они похожи
  • значок - "на пути к славе" - это для рядовых бойцов
У офицеров всё то же, только жетон другой - "На волосок от смерти"! Глава клана пусть решает сам что ему ставить, думаю справедливо!
После того, как общие достижения в клане будут расти, то можно будет вводить другую, так сказать, униформу покруче, в зависимости от их наличия у соклановцев! Пишите, что думаете, просмотрите форму, вносите свои предложения!

Примерно это выглядит так.

Отредактировал Feniks - Воскресенье, 27.01.2013, 15:46
Вложения: 4375390.jpg (230.0 Kb)


 
 
пес4анка Сообщение # 31 19:29
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (Taldarim)
нужно что бы у каждого минимум кувшин стоял

Ну не все же у нас тру нагибаторы. Для второго состава вполне пойдет предложенный вариант, а папки уже пускай ставят угрожающие и деморализующие значки и жетоны.
Я так даже не знаю, например, что за кувшин.


 
 
Taldarim Сообщение # 32 19:32
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Цитата (пес4анка)
Я так даже не знаю, например, что за кувшин.

100 раз закончить ПВП матч на первом месте happy


 
 
Eretik74 Сообщение # 33 19:38
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
Цитата (пес4анка)
Ну не все же у нас тру нагибаторы. Для второго состава вполне пойдет предложенный вариант, а папки уже пускай ставят угрожающие и деморализующие значки и жетоны. Я так даже не знаю, например, что за кувшин.

Ну я не знаю, я давно уже в этом клане, за очивками не гонюсь, с кем бегать до звезды, главное чтобы не страдали фигней. нишвки одинаковые, да вообще хоть 100500 ежей у него будет.

Народ когда вы наконец поймете, что наоборот надо играть с теми кто сильнее, потому что чтобы стать сильнее надо биться с более сильным противником.
 А наши ааа нас нагнули в два щелчка. (Меня напрягает когда я не замечаю откуда меня убили, а напрягает потому что я не знаю как это сделать самому). 

Цитата (Taldarim)
Хорошая идея, можно так же разным взводам разные ачивки) к слову, как у нас дела со взводами обстоят?
Никак. нету их. все перемешались, нету никакого прайм тайма. нет прайм тайма нет стабильности, нет стабильности - нет съигранности, нет съигранности - нет победы. Все решает взаимодействие, я много раз замечал что нас убивают под двое трое, в редких случаях нарывался на одного противника.

Делайте вывод, а если это не первая игра то уже давно надо было сделать этот вывод.


 
 
Taldarim Сообщение # 34 19:39
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Можно даже лидеру, тому, кто будет заправлять движухой на КВ поставить немного другую ачивку. Пусть нашивка будет такая же, что бы сильно не выделяться, а значек или жетон будет другим happy

 
 
пес4анка Сообщение # 35 22:00
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (Eretik74)
нет прайм тайма нет стабильности, нет стабильности - нет съигранности, нет съигранности - нет победы. Все решает взаимодействие

Согласна. С удовольствием поиграла бы в КП. Намного эффективнее, когда есть слаженная группа.


 
 
Eretik74 Сообщение # 36 22:31
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
Цитата (пес4анка)
Согласна. С удовольствием поиграла бы в КП. Намного эффективнее, когда есть слаженная группа.
в линягу шпилилась????? )))


 
 
Финтор Сообщение # 37 23:15
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Цитата (Taldarim)
100 раз закончить ПВП матч на первом месте

Не только закончить, но еще и победить.

Нашивкой нужно показывать крутость пвп. Например, нафармить гренадеров 1000 на штурме кланом, поверх него какой-то пвп-шный значок и всё это на фоне какой-нибудь яркой пвп-шной нашивки. Это если и покажет что-то, то покажет, что клан на пвп шарит. Предложенный вариант из пве достижений - не для пвп состава. Если уж так глубоко разбирать, то противники посмотрят и поржут, мол играют в пве и пришли кв играть.


 
 
пес4анка Сообщение # 38 02:01
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (Eretik74)
в линягу шпилилась????? )))

Так точно. Первая моя ММОРПГ happy


 
 
Taldarim Сообщение # 39 06:33
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Цитата (Финтор)
Не только закончить, но еще и победить.

Естественно) я просто давно уже не проигрывал happy

Цитата (Финтор)
яркой пвп-шной нашивки

По мне так самая нормальная нашивка - это "Распылитель", можно еще за 2500 подкатов, но не у каждого она есть, да и смотрится она не очень. Если честно, то я большего ожидал от нашивки которую около двух месяцев фармил dry


 
 
IngwarCa Сообщение # 40 11:56
  • Сообщений:38
  • Репутация:3
  • Наград:3
Цитата (пес4анка)
На мой взгляд, нужно это "обязаловкой" делать, а не добровольно, как предлагалось. Так смотришь на клан с униформой и уже чувствуется какой-то дух командный и организованность, а не как у нас - каждый себе king
cry Не забирайте у меня мою прелесть! biggrin biggrin biggrin


 
 
Eretik74 Сообщение # 41 12:14
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
В общем решено. вводим однообразие нашивок.

 
 
Taldarim Сообщение # 42 15:16
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Тогда давайте решим, какие именно нашивки у нас будут)) лично я против ПВЕ нашивок happy

 
 
Eretik74 Сообщение # 43 15:40
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
Цитата (Taldarim)
Тогда давайте решим, какие именно нашивки у нас будут)) лично я против ПВЕ нашивок
Согласен. Это не должны быть ПВЕ нашивки( потмоу тчо будут думать что ПВЕ задроты). 
Необходимы ПВП нашивки.


 
 
пес4анка Сообщение # 44 17:57
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (Eretik74)
Необходимы ПВП нашивки.

Как бы не у всех они есть... У меня допустим только значки "безмолвный охотник" и "стяг победы" с ПВП и все...
Отредактировал пес4анка - Суббота, 02.02.2013, 18:01


 
 
Eretik74 Сообщение # 45 18:13
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
Цитата (пес4анка)
Как бы не у всех они есть... У меня допустим только значки "безмолвный охотник" и "стяг победы" с ПВП и все...
надо делать))) собраться кланом в закрытой комнате и фармить.


 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » WARFACE » Униформа бойцов клана (читать всем) (Жетон, значок, нашивка.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: