Мы в сети

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » пес4анка [25]
Результаты поиска
пес4анка Сообщение # 1 | Тема: Узнай свой пинг WARFACE 05:05
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
29 мсек. tongue

 
 
пес4анка Сообщение # 2 | Тема: The Walking Dead 00:26
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4

Цитата
Цитата (Taldarim)Игра по сериалу сделана)а точнее по комиксу сделана)
 

Я бы сказала, что сериал сделан по комиксу, а игра по мотивам комикса, т.к в игре нет основных героев комикса.
Прошла 4 части игры, осталась под впечатлением, причем довольно-таки положительным. Мне было интересно ощутить себя выжившим в зомби-апокаллипсисе и столкнуться с принятием непростых решений таких, как кого накормить, если на всех не хватит продуктов. В сценах, где происходит основное действие, полно напряженных моментов, приходилось решать кого спасти, кого бросить на растерзание зомби, на чью сторону встать в спорах, касающихся всей группы. Хорошая игра, на мой взгляд. Любителям крошить зомби бензопилой сразу говорю: такого в игре нет))


 
 
пес4анка Сообщение # 3 | Тема: The Walking Dead 18:42
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (Taldarim)
А в DayZ что хочешь, то и делай.) Хочешь убивать всех и вся? Убивай! Хочешь просто выжить? Пожалуйста!

Круто, надо потестить. Мне после сериала и игры захотелось поиграть в The War Z, но, как оказалось, игра не доделана, а с Day Z не хотелось заморачиваться, да и одной бегать не интересно.


 
 
пес4анка Сообщение # 4 | Тема: The Walking Dead 01:14
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (_-BaLu-_)
Это на вкус и цвет) Сюжеты меня такие затягивают)

Дааа. Сюжет потрясный, особенно часть про мамочку-фермершу с двумя сыновьями. Надо мне еще 5 часть пройти, а то только приблизительно знаю, чем закончится. Правда придется при этом предыдущие части тоже пройти заново, ибо не хочется мне с рандомной историей играть. happy


 
 
пес4анка Сообщение # 5 | Тема: The Walking Dead 13:56
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (_-BaLu-_)
Мне жаль Карли. Как я не пытался ее спасти - ее убили все равно( И я так и не узнал кто крал опиум. Я пока только к третьему эпизоду подхожу. Где поезд. Про ферму я так и подумал что там что то не так и вконце я выбрал убить этого мужика который пожирал людей. Но по статистике большинство его оставляют живым.

Просто там выбор, либо Даг либо Карли, обоих спасти нельзя. Я выбирала Карли, но она меня кинула, сучка такая suspect Про опиум на поезде узнаешь. В принципе, я подозревала правильного человека, но т.к доказательств не было, защищала его.
Я оставила фермеров в живых, обоих мужиков, в конце все равно было понятно, что их сожрут зомби, напавшие на ферму, поэтому не стала руки марать. В общем, от отношений героя с группой зависит пойдут они все с тобой в конце 4 части или только некоторые...
Отредактировал пес4анка - Воскресенье, 27.01.2013, 14:00


 
 
пес4анка Сообщение # 6 | Тема: Униформа бойцов клана (читать всем) 14:13
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
На мой взгляд, нужно это "обязаловкой" делать, а не добровольно, как предлагалось. Так смотришь на клан с униформой и уже чувствуется какой-то дух командный и организованность, а не как у нас - каждый себе king

P.S. а значки да, напрягают...
Отредактировал Feniks - Воскресенье, 27.01.2013, 16:08


 
 
пес4анка Сообщение # 7 | Тема: The Walking Dead 15:00
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Да, да, перепутала малость. Спасала Дага и его застрелила дочь толстого нахального мужика. И эта дочь меня кинула потом, но, думаю, это изначально и было задумано разработчиками и от отношений с ней не зависит).
Я старалась разруливать все споры и не принимать конкретно ничью сторону, правда, это делает из героя какого-то бесхребетного слабака, по мнению остальных персонажей. Уж не знаю, почему разрабы решили сделать это так.


 
 
пес4анка Сообщение # 8 | Тема: Униформа бойцов клана (читать всем) 19:03
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (JohnTravolta)
P.S. А Игорю ваще по-моему ничё никогда не надо было, мог бы тогда и не комментить!

Джонни, не кипятись. Это просто твою новую тему объединили со старой (2-х месячной давности, если не ошибаюсь). Большинство комментов из старой. Начиная с 6 сообщения, если быть точной smile
Кстати, было бы неплохо, если бы мнение выразили все члены клана, а не только те, кто посещает форум. Предлагаю разместить в ТСе объяву со ссылкой на данную тему.


 
 
пес4анка Сообщение # 9 | Тема: The Walking Dead 03:25
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (_-BaLu-_)
Дака было тяжело убивать...

Очень трагичная сцена. Не ожидала, что его мать застрелится. Видимо ты тоже предложил родителям Дака самому его убить?

Сейчас скачаю все пять частей и буду проходить. Хочу все-таки узнать, чем закончится.

Судя по комментам к раздаче на торренте нужно будет приготовить платок к концовке...
Отредактировал пес4анка - Понедельник, 28.01.2013, 03:35


 
 
пес4анка Сообщение # 10 | Тема: Униформа бойцов клана (читать всем) 16:06
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (Feniks)
Мишкой выделяешь

Бедный Мишка.... biggrin


 
 
пес4анка Сообщение # 11 | Тема: Униформа бойцов клана (читать всем) 19:29
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (Taldarim)
нужно что бы у каждого минимум кувшин стоял

Ну не все же у нас тру нагибаторы. Для второго состава вполне пойдет предложенный вариант, а папки уже пускай ставят угрожающие и деморализующие значки и жетоны.
Я так даже не знаю, например, что за кувшин.


 
 
пес4анка Сообщение # 12 | Тема: Униформа бойцов клана (читать всем) 22:00
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (Eretik74)
нет прайм тайма нет стабильности, нет стабильности - нет съигранности, нет съигранности - нет победы. Все решает взаимодействие

Согласна. С удовольствием поиграла бы в КП. Намного эффективнее, когда есть слаженная группа.


 
 
пес4анка Сообщение # 13 | Тема: Униформа бойцов клана (читать всем) 02:01
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (Eretik74)
в линягу шпилилась????? )))

Так точно. Первая моя ММОРПГ happy


 
 
пес4анка Сообщение # 14 | Тема: Пишем Названия Любимых Стилей в Музыке,Обсуждаем!!! 06:45
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Ух, какая популярная темка dry

Предпочитаю тяжелую музыку: рок, металл, альтернативный рок/металл (но только если не слишком много гроулинга, ибо так лучше понятен текст)


 
 
пес4анка Сообщение # 15 | Тема: Тактика в PVP 19:42
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (hockfan)
парочка нубских правил которые возможно кому-то покажутся полезными:

Полезные - это да. Только правила перешли в разбор карт почему-то. Может лучше в отдельную тему это: стратегические точки, нычки и т.д, разбор карт для нубов, советы опытных бойцов.


 
 
Форум » Записи участника » пес4анка [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: