Мы в сети

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » Финтор [16]
Результаты поиска
Финтор Сообщение # 1 | Тема: Узнай свой пинг WARFACE 14:25
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
53мсек

 
 
Финтор Сообщение # 2 | Тема: HERE YOU CAN FLOOD!!!)))) 14:15
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Пополнил счет в надежде вытянуть коробочную пуху. Просрал 1.5 к кредитов, печаль. sad

 
 
Финтор Сообщение # 3 | Тема: Униформа бойцов клана (читать всем) 10:53
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
ЦитатаЯ считаю , что униформа такого рода послужит доказательством для других о собранности и организованности нашего клана, после чего к нам пойдут вступать ещё больше бойцов! также этим можно деморолизовать противника перед боем!

Что-то меня ни разу не деморализовали эти ачивки клановые у врагов в команде. Да, смотрится красиво, но нашивки нужне более сложные, а не те, которые есть у всех и легко фармятся.
П.С. я какой-то тугой, у меня цитаты неправильно вставляются. Какой тег используется?
Отредактировал Финтор - Понедельник, 28.01.2013, 10:55


 
 
Финтор Сообщение # 4 | Тема: Униформа бойцов клана (читать всем) 23:15
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Цитата (Taldarim)
100 раз закончить ПВП матч на первом месте

Не только закончить, но еще и победить.

Нашивкой нужно показывать крутость пвп. Например, нафармить гренадеров 1000 на штурме кланом, поверх него какой-то пвп-шный значок и всё это на фоне какой-нибудь яркой пвп-шной нашивки. Это если и покажет что-то, то покажет, что клан на пвп шарит. Предложенный вариант из пве достижений - не для пвп состава. Если уж так глубоко разбирать, то противники посмотрят и поржут, мол играют в пве и пришли кв играть.


 
 
Финтор Сообщение # 5 | Тема: Тренировки 2 клана 02:03
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Не сильно ли жирно? Ты с кем-то это согласовал? Ты спросил у людей, когда они могут находиться в игре? Ты учел часовой пояс тех, кто живет на востоке?

 
 
Финтор Сообщение # 6 | Тема: Тренировки 2 клана 12:50
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Почему сразу налетели? Я задал вопросы, на которые человек ответить не смог и даже не потрудился, но это не суть. Да, для достижения результатов играть вместе нужно, с этим никто и не спорит. Но тут хромает организационный вопрос. Я, Гарик, Ярик (Траволта) и еще несколько человек ходим на кв (к сожалению, у меня нет сейчас свободного времени столько, сколько было неделю назад), где и практикуем наши навыки пальбы по движущимся мишеням и отрабатываем тактики. При этом постоянно играем друг с другом, оттачивая персональные навыки, а также играем с Мономахами, которые вообще психопаты-читеры: носятся и убивают всех. К тому же человек решил, что мы играем только пве, хотя толком ничего и не знает. Да и тренироваться, я считаю, из нашего клана стоит против Олиона, Лезида, Сумрака и Толяна, т.к. у них дон.эквип и дон.пухи, против которых, лично мне, трудно перестреливаться. Ну, это лишь моё субъективное мнение и, возможно, я ошибаюсь в своих мыслях по этому поводу, но оно есть, как есть.

 
 
Финтор Сообщение # 7 | Тема: Тренировки 2 клана 14:47
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Цитата (Eretik74)
А ты что босс решаешь что да как, чего человека затыкаешь, он внес предложение, где твое?

Ок, моё предложение: собираемся как можно больше в тсе либо тут на форуме составом 2-го клана и обсуждаем время. Ориентировочные дни - суббота-воскресенье, т.к. у людей работа и прочие разные финтефлюшки по будням. Ориентировочное время - обедне-вечерне-ночное. Следует учесть часовые пояса тех, кто из Украины, России и других стран (если я не ошибаюсь, то у вас, в России, 11 часовых поясов), чтоб всем было комфортно находиться в игре и тренироваться, а не так, что человек будет не спать полночи по-своему времени, чтоб пойти на тренировку. Тренировки предлагаю проводить по взводам, которые будут созданы, надеюсь. В каждом взводе должно быть человек по 10: 8 основных, которые играют и 2 на замену, можно и не так. Можно по 8 человек в отряде, а потом уже отталкиваться на кв от того, сколько есть из взвода людей. Минимальное количество людей в взводе - 5 человек. В взводе будет определяться командир-координатор, который будет руководить остальными, который знает хорошо все карты на кв, а так же знает разнообразные тактики. Далее будем сыграваться друг с другом, учить карты и названия зон, кто их не знает. Если будет координатором выбрана определенная тактика ведения боя на определенной карте и она будет приносить успех, то будем оттачивать её до безумия, т.к. совершенству нет предела. Само собой после тренировок следует обязательно сыграть несколько кв с разными командами, чтоб закрепить навыки. Так же на тренировках следует оттачивать навыки передвижения с оружием и в разных ботинках, что немаловажно для тактических маневров. Думаю, что еще тренировки можно будет посвятить изучению разнообразных "нычек", для снайпера в частности. На этом теория заканчивается и остается вопрос организации, пенделей, утверждения и практики.


 
 
Финтор Сообщение # 8 | Тема: Тренировки 2 клана 16:58
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Цитата (psihushka)
Это понятно что в идеале нужна констпати. Чтобы в онлайне было хотябы 4 человека (команда) надо тренивоваться всем восьми. Взаимозаменять друг друга. По поводу доната.... КВ бои чаще проходили без доната. Да и видел слаженные команды щитков, которые крушили нас в пух и прах и без дона

Тут дело в организационных моментах. Главное правильно и адекватно всё организовать, чтоб было удобно большинству, ибо всем не угодишь. А далее уже дисциплина и практические навыки. Ничего сложного, толком.


 
 
Финтор Сообщение # 9 | Тема: Тренировки 2 клана 22:58
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Цитата (psihushka)
Ниразу в своей жизни не видел постоянной консты ни в одной игре. Нет такого, что вот 5 человек и всегда они на связи и всегда в одно и тоже время в игре. Этого добится нереально, да и ненадо. У каждого своя жизнь кроме игры. Главное чтобы каждый усвоил свои роли и отрабатывал их по полной. Допустим если играет чаще медиком, пусть вникает где ему стоять, кого страховать и тд.

Поэтому, я считаю, золотая середина - тренировки на выходных. Без напряга после рабочего дня на какие-то там тренировки, на которых нужно слушать, разбирать и т.д. и т.п.. А так: встал утром, пошел погулял, вечером пришел, поиграл со своими в хорошем расположении духа, потренировался на какой-то карте, сыграл пару кв, посмотрел киношку, ублажил жену или Полину с Леной и лег отсыпаться. То есть, все проходит без такого тиранического навязывания. Именно поэтому нужно иметь отряд в 8-10 человек. Там уже просто как удобней и целесообразней будет. Всё равно, лично я этим заниматься не буду из-за недостатка, т.к. я просто выразил свою идею на упрек еретика. Спасибо вам за поддержку. Вон Гарик там планирует разные всякие фишки для кв разрабатывать, возможно, подчерпнет что-то и из моих предложений здесь. Будем жить - будем видеть.
Отредактировал Feniks - Вторник, 12.02.2013, 14:28


 
 
Финтор Сообщение # 10 | Тема: Лучшее оружие 00:22
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Нравится вообще всё оружие, кроме деу к5 (он какой-то ржавый). С каждым оружием интересно стрелять и играть, но лично меня жутко накаляют макросники с полуавтоматическими снайпами, когда я бегаю с альпиной. Так и хочется взять и объяснить ему, где он не прав. А так - нормально всё biggrin

 
 
Финтор Сообщение # 11 | Тема: Падающие иконки игр 19:34
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Не нравится, потому что в некоторых случаях они попадают в такие места, где должна быть какая-то кнопка в редакторе или подобное.

 
 
Финтор Сообщение # 12 | Тема: Пишем Названия Любимых Стилей в Музыке,Обсуждаем!!! 16:29
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Классика: Вивальди, Бетховен, Шопен и т.д. Вот это музыка, а не ваши брынчалки, гуделки и кряхтелки с дикими воплями. Именно тут показываются настоящие краски жизни, её эмоции, её разнообразные стороны и причуды.

 
 
Финтор Сообщение # 13 | Тема: Пишем Названия Любимых Стилей в Музыке,Обсуждаем!!! 21:09
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Цитата (Гарик-89)
дядя ты че курил?)))не пугай людей а)))

Я не пугаю и не курю. Вопрос стоял в том, чтобы высказать своё мнение. Я его высказал.


 
 
Финтор Сообщение # 14 | Тема: The Walking Dead 11:54
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Прошел игру. Она бесподобна и великолепна. Очень атмосферная и оригинально подается сюжет. За отношения с каждым героем постоянно переживаешь. Очень тронули отношения между Клементиной и Ли. Персонажи очень естественны, хорошо озвучены и отлично подан их характер в разных ситуациях. Самый главный плюс в игре - это то, что ты смотришь как будто кино про зомби, но зомби - это вторичный продукт, здесь же главное - это отношения между людьми и их поведение в критической ситуации. В общем, воспевать об успешности этой игры можно еще долго. Лично я рекомендую эту игру всем, ибо она одна из лучших, как по мне, игр подобного жанра за последнее время. Спасибо за внимание! biggrin

 
 
Финтор Сообщение # 15 | Тема: Star Wars: The Old Republic 14:52
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Я играю, я играю в эту игру. Всякие интересные фичи придумали они (с момента моей последней игры в ММОРПГ), классы интересные, квесты простенькие, но зато есть диалоги, как в МЕ с вариантом выбора ответа, который влияет на получение влияния у компаньона. Плюс там интересно поданы пвп режимы и флешпоинты (походы на локацию боссов бить). Единственный минус - без подписки очень много урезано. Например, опыт идет медленней, нет опыта за отдых, нет возможности носить эпик шмотки, цены выше на всё у продавцов игровых магазинов, ограничение по деньгам, монетам разного рода и т.д. Ну, всё это можно прочесть на оф. сайте при знании английского, а если и знания нет, то игре посвящена уйма русских ресурсов, где всё детально изъясняется и наглядно показывается.

 
 
Форум » Записи участника » Финтор [16]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: