Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Гарик-89 [13]
Результаты поиска
Гарик-89 Сообщение # 1 | Тема: Узнай свой пинг WARFACE 20:52
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
время 26 мс а ТТЛ 58
 
 
Гарик-89 Сообщение # 2 | Тема: Униформа бойцов клана (читать всем) 15:41
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
Насчет зеленой нашивки друзей согласен смотрится хорошо. Значек удачный день хорошо, НО круто поставить значек голова в капюшоне убить 100\1000 человек с глушителем.

Главе офицерам поставить значек ачивки за короны или попадания в рейтинг PVE TOP 100 или у кого есть офицеров ТОП 10.
 
 
Гарик-89 Сообщение # 3 | Тема: Тренировки 2 клана 02:28
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
значит так расписание это плохо т.к. не все могут подстроиться подо всех и в указанное время. во-вторых ты будешь ты проводить?что тренировать?какие тактики карты?у тебя есть инфа идеи предложения??я о них тне слышал? кто будет входить в игровой состав с кем тренироваться?сколько человек будут наигрываться???
 
 
Гарик-89 Сообщение # 4 | Тема: Черный список кланов 12:17
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
В ЧС надо добавить кланы из Кавказских республик, без комментариев.

также Клан Севлюш не играет с кланами:

1. ХитПоинт
2. AC-DC не выполнение улсовий договора, днища ПВЕшники, не умеют проигрывать, оскорбления
3. Без понтов (из ТОП-5), неадекватные половина клана включая офицеров
 
 
Гарик-89 Сообщение # 5 | Тема: Пишем Названия Любимых Стилей в Музыке,Обсуждаем!!! 14:19
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
Музыка моего вкуса Рок, русский зарубежный (Агата Кристи, Кукрыниксы, ДДТ, Сплин, Кино, Нирвана, РХЧП, Лимп Бискит, Линкин Парк, БрейнШторм, Чиж и Со, Люмен, Элизиум, Энимал Джаз, Алиса, Берлинн, Наутилус, депеч Мод и др.)

Клубная музыка: Драм, Дарк, Псай, Техно, Тектоник, Хаус и др.

Примеры, Indra, Materia, Astrix. Infected Mashroom, Pirate Station :-)

Для разнообразия и души слушаю джаз, музыку 80-90, некоторые композиции из отечественного и зарубежного ПОП.
 
 
Гарик-89 Сообщение # 6 | Тема: Пишем Названия Любимых Стилей в Музыке,Обсуждаем!!! 11:32
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
дядя ты че курил?)))не пугай людей а)))
 
 
Гарик-89 Сообщение # 7 | Тема: Старт Турнира 15:00
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
Сегодня будем проводить второй раунд первого тура ждем все участвующие команды!явка обязательна!!
 
 
Гарик-89 Сообщение # 8 | Тема: Внутриклановый турнир имени Барбры Стрейзанд 15:01
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
нифига не знаю регламент всех засужу)но за отдельную плату могу быть честным))) biggrin
 
 
Гарик-89 Сообщение # 9 | Тема: Внутриклановый турнир имени Барбры Стрейзанд 09:40
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
Цитата (ruDn1k)
К слову.. Предлагаю вне конкурса также провести следующие номинации - "Лучший медик", "Лучший снайпер", "Лучший штурм" и "Лучший инженер". Через голосование зрителей и участников.

И еще как вариант, подсчет статистики по номинациям "Главный подрывник" (максимум врагов взрывчаткой\гранатами), "Охотник за головами"(максимум попаданий в голову).


если ты будешь это все считать и взрывать мозг то никто не против)) biggrin
 
 
Гарик-89 Сообщение # 10 | Тема: Встреча в Москве 09:34
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
нас мало))Лезид да Я
 
 
Гарик-89 Сообщение # 11 | Тема: Деффчонки против!!!!!!!!!! 09:34
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
девчонки возьмите в малинник)))
 
 
Гарик-89 Сообщение # 12 | Тема: Встреча в Москве 13:04
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
Так а че рудник из Москвы?? или отсюда нуб))я тебя не знаю))))
 
 
Гарик-89 Сообщение # 13 | Тема: Привет всем. 16:03
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
здарова)что-то такое было уже,раньше жаловали как и кто решил пробелму хз)но вирусов тут нет акки не воруем))
 
 
Форум » Записи участника » Гарик-89 [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: