Мы в сети

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровые проекты сообщества » WARFACE » PvE и PvP » Тренировки 2 клана
Тренировки 2 клана
MiffkaGammi Сообщение # 1 01:05
  • Сообщений:3
  • Репутация:0
  • Наград:0
Расписание тренировки 2-го клана по Московскому времени:

ГруппаПонедельникСредаПятница
Альфа17:30 - 19:0017:30 - 19:0017:30 - 19:00
Бетта 19:00 - 21:0019:00 - 21:0019:00 - 21:00
Отредактировал MiffkaGammi - Воскресенье, 10.02.2013, 01:06


 
 
Финтор Сообщение # 2 02:03
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Не сильно ли жирно? Ты с кем-то это согласовал? Ты спросил у людей, когда они могут находиться в игре? Ты учел часовой пояс тех, кто живет на востоке?

 
 
MiffkaGammi Сообщение # 3 02:09
  • Сообщений:3
  • Репутация:0
  • Наград:0
Это просто предположения...вы серовно играете пве!

 
 
Гарик-89 Сообщение # 4 02:28
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
значит так расписание это плохо т.к. не все могут подстроиться подо всех и в указанное время. во-вторых ты будешь ты проводить?что тренировать?какие тактики карты?у тебя есть инфа идеи предложения??я о них тне слышал? кто будет входить в игровой состав с кем тренироваться?сколько человек будут наигрываться???
 
 
Eretik74 Сообщение # 5 08:22
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
И что вы напали сразу на человека, если хотите больше побед то нужен прайм тайм и команды, которые будут играть вместе постоянно, как не крути. а без этого нечего и рыпаться в топ попасть. Я уже об этом говорил.Так что не надо Наезжать на людей, которые хотят это организовать, если вы не хотите то и срать не налдо стоя на голову.

 
 
Финтор Сообщение # 6 12:50
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Почему сразу налетели? Я задал вопросы, на которые человек ответить не смог и даже не потрудился, но это не суть. Да, для достижения результатов играть вместе нужно, с этим никто и не спорит. Но тут хромает организационный вопрос. Я, Гарик, Ярик (Траволта) и еще несколько человек ходим на кв (к сожалению, у меня нет сейчас свободного времени столько, сколько было неделю назад), где и практикуем наши навыки пальбы по движущимся мишеням и отрабатываем тактики. При этом постоянно играем друг с другом, оттачивая персональные навыки, а также играем с Мономахами, которые вообще психопаты-читеры: носятся и убивают всех. К тому же человек решил, что мы играем только пве, хотя толком ничего и не знает. Да и тренироваться, я считаю, из нашего клана стоит против Олиона, Лезида, Сумрака и Толяна, т.к. у них дон.эквип и дон.пухи, против которых, лично мне, трудно перестреливаться. Ну, это лишь моё субъективное мнение и, возможно, я ошибаюсь в своих мыслях по этому поводу, но оно есть, как есть.

 
 
Eretik74 Сообщение # 7 13:35
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
Цитата (Финтор)
Не сильно ли жирно? Ты с кем-то это согласовал? Ты спросил у людей, когда они могут находиться в игре? Ты учел часовой пояс тех, кто живет на востоке?
Лично я считаю это наездом.

Цитата (Финтор)
Почему сразу налетели? Я задал вопросы, на которые человек ответить не смог и даже не потрудился, но это не суть. Да, для достижения результатов играть вместе нужно, с этим никто и не спорит. Но тут хромает организационный вопрос. Я, Гарик, Ярик (Траволта) и еще несколько человек ходим на кв (к сожалению, у меня нет сейчас свободного времени столько, сколько было неделю назад), где и практикуем наши навыки пальбы по движущимся мишеням и отрабатываем тактики. При этом постоянно играем друг с другом, оттачивая персональные навыки, а также играем с Мономахами, которые вообще психопаты-читеры: носятся и убивают всех. К тому же человек решил, что мы играем только пве, хотя толком ничего и не знает. Да и тренироваться, я считаю, из нашего клана стоит против Олиона, Лезида, Сумрака и Толяна, т.к. у них дон.эквип и дон.пухи, против которых, лично мне, трудно перестреливаться. Ну, это лишь моё субъективное мнение и, возможно, я ошибаюсь в своих мыслях по этому поводу, но оно есть, как есть.
напиши ты ему в такой вот форме было бы куда приятнее. 
  ОК давай так. 
А ты что босс решаешь что да как, чего человека затыкаешь, он внес предложение, где твое?

Добавлено (10.02.2013, 11:35)
---------------------------------------------
думаю в этом мало приятного.


 
 
Финтор Сообщение # 8 14:47
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Цитата (Eretik74)
А ты что босс решаешь что да как, чего человека затыкаешь, он внес предложение, где твое?

Ок, моё предложение: собираемся как можно больше в тсе либо тут на форуме составом 2-го клана и обсуждаем время. Ориентировочные дни - суббота-воскресенье, т.к. у людей работа и прочие разные финтефлюшки по будням. Ориентировочное время - обедне-вечерне-ночное. Следует учесть часовые пояса тех, кто из Украины, России и других стран (если я не ошибаюсь, то у вас, в России, 11 часовых поясов), чтоб всем было комфортно находиться в игре и тренироваться, а не так, что человек будет не спать полночи по-своему времени, чтоб пойти на тренировку. Тренировки предлагаю проводить по взводам, которые будут созданы, надеюсь. В каждом взводе должно быть человек по 10: 8 основных, которые играют и 2 на замену, можно и не так. Можно по 8 человек в отряде, а потом уже отталкиваться на кв от того, сколько есть из взвода людей. Минимальное количество людей в взводе - 5 человек. В взводе будет определяться командир-координатор, который будет руководить остальными, который знает хорошо все карты на кв, а так же знает разнообразные тактики. Далее будем сыграваться друг с другом, учить карты и названия зон, кто их не знает. Если будет координатором выбрана определенная тактика ведения боя на определенной карте и она будет приносить успех, то будем оттачивать её до безумия, т.к. совершенству нет предела. Само собой после тренировок следует обязательно сыграть несколько кв с разными командами, чтоб закрепить навыки. Так же на тренировках следует оттачивать навыки передвижения с оружием и в разных ботинках, что немаловажно для тактических маневров. Думаю, что еще тренировки можно будет посвятить изучению разнообразных "нычек", для снайпера в частности. На этом теория заканчивается и остается вопрос организации, пенделей, утверждения и практики.


 
 
пес4анка Сообщение # 9 16:13
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Финтор молодец. Если бы Гамми также четко, ясно и подробно изложил суть своей затеи, то избежал бы "нападок" (хотя, как по мне, так это были вполне обоснованные вопросы). Кроме того, он даже в ТС не смог объяснить свою затею. "Набирайтесь, я затащу" (с)Гамми - это не тренировки, а на КВ такая "тактика" тем более не прокатит.
Я за тренировки, но только чтоб это обсуждалось всем составом. Феникс давно хотел собрание провести, вот и давайте соберемся вторым составом и обсудим это.


 
 
psihushka Сообщение # 10 16:30
  • Сообщений:96
  • Репутация:1
  • Наград:7
Группа Понедельник Среда Пятница
Альфа 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00 17:30 - 19:00

Спасибо МифкеГамми за инициативу начать тренировки и бои КВ.
Мой часовой пояс +3 МСК. Как что в принципе подходит время. Мы много времени говорили... говорили.... Я хотел сделать тренировки, потов Волков собирал народ и как то все остановилось. Я считаю главное начать и не важно сколько человек придет. Это как мы с Корнетом шли вдвоем и через час уже фул комната была. Главное определится кто будет ведущим. Если увижу в комнате народ КВ обязательно зайду и попрошусь в гости.

Добавлено (10.02.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Цитата (Финтор)
постоянно, как не крути. а без этого нече

Цитата (Финтор)
Почему сразу налетели? Я задал вопросы, на которые человек ответить не смог и даже не потрудился, но это не суть. Да, для достижения результатов играть вместе нужно, с этим никто и не спорит. Но тут хромает организационный вопрос. Я, Гарик, Ярик (Траволта) и еще несколько человек ходим на кв (к сожалению, у меня нет сейчас свободного времени столько, сколько было неделю назад), где и практикуем наши навыки пальбы по движущимся мишеням и отрабатываем тактики. При этом постоянно играем друг с другом, оттачивая персональные навыки, а также играем с Мономахами, которые вообще психопаты-читеры: носятся и убивают всех. К тому же человек решил, что мы играем только пве, хотя толком ничего и не знает. Да и тренироваться, я считаю, из нашего клана стоит против Олиона, Лезида, Сумрака и Толяна, т.к. у них дон.эквип и дон.пухи, против которых, лично мне, трудно перестреливаться. Ну, это лишь моё субъективное мнение и, возможно, я ошибаюсь в своих мыслях по этому поводу, но оно есть, как есть.


Это понятно что в идеале нужна констпати. Чтобы в онлайне было хотябы 4 человека (команда) надо тренивоваться всем восьми. Взаимозаменять друг друга.
По поводу доната.... КВ бои чаще проходили без доната. Да и видел слаженные команды щитков, которые крушили нас в пух и прах и без дона
Отредактировал psihushka - Воскресенье, 10.02.2013, 16:31


 
 
Финтор Сообщение # 11 16:58
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Цитата (psihushka)
Это понятно что в идеале нужна констпати. Чтобы в онлайне было хотябы 4 человека (команда) надо тренивоваться всем восьми. Взаимозаменять друг друга. По поводу доната.... КВ бои чаще проходили без доната. Да и видел слаженные команды щитков, которые крушили нас в пух и прах и без дона

Тут дело в организационных моментах. Главное правильно и адекватно всё организовать, чтоб было удобно большинству, ибо всем не угодишь. А далее уже дисциплина и практические навыки. Ничего сложного, толком.


 
 
Монгол Сообщение # 12 19:22
  • Сообщений:18
  • Репутация:1
  • Наград:0
согласен с Финтором и Психушкой,тоже хочу тренировки и КВ,но могу играть только по выходным...получается засада((

 
 
psihushka Сообщение # 13 21:18
  • Сообщений:96
  • Репутация:1
  • Наград:7
Ниразу в своей жизни не видел постоянной консты ни в одной игре. Нет такого, что вот 5 человек и всегда они на связи и всегда в одно и тоже время в игре. Этого добится нереально, да и ненадо. У каждого своя жизнь кроме игры. Главное чтобы каждый усвоил свои роли и отрабатывал их по полной. Допустим если играет чаще медиком, пусть вникает где ему стоять, кого страховать и тд.

вспомнил случай. ходил на профи в пве. пошел снайпером. и ждал от медиков чтобы подлечивали и прикрывали, а они убежали вперед и сдохли.

пошел 2 раз с другой командой. Ни разу не кричал "медииик!""медииик!". всегда было здоровье, всегда был уверен, что медики рядом. И просто легко пробежали .


 
 
Финтор Сообщение # 14 22:58
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Цитата (psihushka)
Ниразу в своей жизни не видел постоянной консты ни в одной игре. Нет такого, что вот 5 человек и всегда они на связи и всегда в одно и тоже время в игре. Этого добится нереально, да и ненадо. У каждого своя жизнь кроме игры. Главное чтобы каждый усвоил свои роли и отрабатывал их по полной. Допустим если играет чаще медиком, пусть вникает где ему стоять, кого страховать и тд.

Поэтому, я считаю, золотая середина - тренировки на выходных. Без напряга после рабочего дня на какие-то там тренировки, на которых нужно слушать, разбирать и т.д. и т.п.. А так: встал утром, пошел погулял, вечером пришел, поиграл со своими в хорошем расположении духа, потренировался на какой-то карте, сыграл пару кв, посмотрел киношку, ублажил жену или Полину с Леной и лег отсыпаться. То есть, все проходит без такого тиранического навязывания. Именно поэтому нужно иметь отряд в 8-10 человек. Там уже просто как удобней и целесообразней будет. Всё равно, лично я этим заниматься не буду из-за недостатка, т.к. я просто выразил свою идею на упрек еретика. Спасибо вам за поддержку. Вон Гарик там планирует разные всякие фишки для кв разрабатывать, возможно, подчерпнет что-то и из моих предложений здесь. Будем жить - будем видеть.
Отредактировал Feniks - Вторник, 12.02.2013, 14:28


 
 
Eretik74 Сообщение # 15 07:29
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
Цитата (Финтор)
Ниразу в своей жизни не видел постоянной консты ни в одной игре. Нет такого, что вот 5 человек и всегда они на связи и всегда в одно и тоже время в игре. Этого добится нереально, да и ненадо. У каждого своя жизнь кроме игры. Главное чтобы каждый усвоил свои роли и отрабатывал их по полной. Допустим если играет чаще медиком, пусть вникает где ему стоять, кого страховать и тд. вспомнил случай. ходил на профи в пве. пошел снайпером. и ждал от медиков чтобы подлечивали и прикрывали, а они убежали вперед и сдохли.

пошел 2 раз с другой командой. Ни разу не кричал "медииик!""медииик!". всегда было здоровье, всегда был уверен, что медики рядом. И просто легко пробежали .

ты просто в ЛА2 не играл)))


 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » WARFACE » PvE и PvP » Тренировки 2 клана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: