Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые проекты сообщества » WARFACE » PvE и PvP » Привет всем. (вирус)
Привет всем.
шепот_ветра Сообщение # 1 14:58
  • Сообщений:4
  • Репутация:0
  • Наград:0
Привет ребят! Заходя к вам на сайт через ссылку в топике на оффоруме, вылазит вот такое предупреждение от касперского. Решил что надо поставить вас в известность, я так то нуб в компах. Может и ни чего серьезного.
Что то не понял как картинку вставить с ПК.


 
 
Гарик-89 Сообщение # 2 16:03
  • Сообщений:15
  • Репутация:0
  • Наград:1
здарова)что-то такое было уже,раньше жаловали как и кто решил пробелму хз)но вирусов тут нет акки не воруем))
 
 
Taldarim Сообщение # 3 18:16
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Я писал, что аваст матерится. Но это было давно, и как я понимаю, ругался он на какую то ссылку на посторонний ресурс.

 
 
_-BaLu-_ Сообщение # 4 19:53
  • Сообщений:109
  • Репутация:2
  • Наград:3
привет

 
 
Feniks Сообщение # 5 22:46
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Цитата (Taldarim)
Я писал, что аваст матерится. Но это было давно, и как я понимаю, ругался он на какую то ссылку на посторонний ресурс.

Да было такое. И ругался не только Аваст, а еще Касперский и старые версии Eset Antivirus (Nod32). Причина тому был пост в разделе новостей, которые публицируются сразу на главной странице, и в этом посте была вставлена картинка с внешнего какого-то сайта по прямой ссылки/адресу. И вот именно тот чужой сайт и был в базах антивирусов, как какой-то там не надежный ресурс.

Если у кого-то опять такая зараза выскакивает, то прошу мне лично в ТС сообщить и прислать скрин такого сообщения, т.к. в нем антивирус должен писать адрес ресурса на который он ругается, а я уже по нему найду тут пост в новостях и пофиксю его.


 
 
шепот_ветра Сообщение # 6 13:36
  • Сообщений:4
  • Репутация:0
  • Наград:0
Сейчас зашел, вроде не ругался. Скрин сделал, но как вставить сюда не нашел, только ссылка. А он у меня в компе. (Знаю что можно куда нибудь залить и выложить ссылку, но я нуб в этом деле, посему не очень хочется этим заморачиваться) bye

 
 
Feniks Сообщение # 7 16:48
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
шепот_ветра, спасибо, но уже не надо. Мне вчера помог один из наших соклановцев. У него Касперский ругался. Он дал мне логи с него и я нашел причину и устранил ее. Так что все уже ОК wink

 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » WARFACE » PvE и PvP » Привет всем. (вирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: