Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » шепот_ветра [4]
Результаты поиска
шепот_ветра Сообщение # 1 | Тема: ПВЕ ивент 14-15 июня. 19:13
  • Сообщений:4
  • Репутация:0
  • Наград:0
Доброго времени суток!!!
Простите, не знал где создать, если что перенесете или удалите.

Клан "ТаможняДаётДобро" приглашает Вас принять участие в открытом ивенте в режиме ПВЕ между дружественными кланами. Заявки подать в данной теме нашего сайта.
http://tdd.clan.su/forum/7-88-1425-16-1370352647

Условия участия:
ПвЕ ивент 13-14 июня:

1.Тип игры - ПвЕ.
2. Дата проведения - 13 июня (с 4:00 мск после обновления карт).
3. Обязательность участия - по желанию 1 отряд от команды, дружественного клана.
4. Состав отряда для высадки - 5 человек.
5. Сложность - все 3 вида (легкая, сложная, профи)
6. Порядок определения победителя - по предоставленным трем (к каждой миссии) скринам в вертолёте (очки попадания в голову+убито в ближнем бою+убито взрывами) * средний множитель = ОЧКИ ДЛЯ ОТЧЁТА
7. Время предоставления скринов - до 04:00 мск (до смены карт) 14 июня (1 скриншот к каждой миссии в вертолете).
8. Порядок формирования отрядов - самостоятельно.
Для существующих команд участие возможно только в составе своей команды,(заявку подает капитан команды либо ИО капитана.) при этом возможны замены. Для не командного состава свободное формирование отряда.
9. Условия - отряд может отыграть несколько раз миссию в разных составах (для командных игроков только игроки из команды, для не командного состава необходимо подать заявку с учетом замены) и выложить лучший скрин, .
10. Награда: медаль за ПВЕ, почести сокланов с бурными овациями и аплодисментами!
11. Состав участников: Дружественные кланы.(каждый клан может предоставить 1 отряд от 1 команды.)

Ограничений нет, разрешено все, включая знаки воскрешения.

Добавлено (04.06.2013, 18:13)
---------------------------------------------
Не обратил внимания сразу, что у вас есть свой сайт. Не стал бы в топике у вас выкладывать.


 
 
шепот_ветра Сообщение # 2 | Тема: ПВЕ ивент 14-15 июня. 22:11
  • Сообщений:4
  • Репутация:0
  • Наград:0
Привет всем!
1
Цитата (Feniks)
Это как понимать? От одного клана только 1 команда из 5 человек? Так у нас в ВФ два клана
От одной команды 1 отряд из 5 человек. Если у вас в клане 5 команд, значит будет 5 отрядов. (Желающих конечно же)
Цитата (Taldarim)
Что если в тот день попадется именно эта миссия и кто нибудь решит воспользоваться этим багом?
Тут все на совести клана участника, команды и непосредственно командира отряда (команды). Да и на скринах будет видно какое количество ботов было убито. А так все на честность.
Цитата (чапаев)
А, что если 1 человек пойдёт наблюдателем,
Ребят, мы же не на крову и даже не на короны проходим, думаю это лишне.

Добавлено (06.06.2013, 21:11)
---------------------------------------------
Возможные участники ивента: клан "Рожден в СССР" и клан "Победоносец" ну и наш клан конечно же.


 
 
шепот_ветра Сообщение # 3 | Тема: Привет всем. 14:58
  • Сообщений:4
  • Репутация:0
  • Наград:0
Привет ребят! Заходя к вам на сайт через ссылку в топике на оффоруме, вылазит вот такое предупреждение от касперского. Решил что надо поставить вас в известность, я так то нуб в компах. Может и ни чего серьезного.
Что то не понял как картинку вставить с ПК.


 
 
шепот_ветра Сообщение # 4 | Тема: Привет всем. 13:36
  • Сообщений:4
  • Репутация:0
  • Наград:0
Сейчас зашел, вроде не ругался. Скрин сделал, но как вставить сюда не нашел, только ссылка. А он у меня в компе. (Знаю что можно куда нибудь залить и выложить ссылку, но я нуб в этом деле, посему не очень хочется этим заморачиваться) bye

 
 
Форум » Записи участника » шепот_ветра [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: