Мы в сети
  • TitanFall - десантируется 13 марта 2014 года!
  • TitanFall - десантируется 13 марта 2014 года!
  • TitanFall - десантируется 13 марта 2014 года!
TitanFall - десантируется 13 марта 2014 года!
Категория: TitanFall Автор: Feniks 13.02.2014 Просмотры: 2425


Мы рады объявить, что TITANFALL для платформ Xbox One, Xbox 360 и PC появится на полках магазинов 11 марта 2014 года в Северной Америке и 13 марта 2014 года в Европе.

Electronic Arts объявила о том, что TITANFALL™, дебютная игра известной независимой студии разработки видеоигр Respawn Entertainment, появится на полках магазинов 11 марта 2014 года эксклюзивно для универсальной системы игр и развлечений Xbox One от Microsoft, системы видеоигр и развлечений Xbox 360 и PC. Получив уже более 80 высоких наград от критиков по всему миру, TITANFALL покоряет сердца игроков захватывающим динамичным геймплеем от лица элитных штурмовых Пилотов и маневренных, закованных в броню 7-метровых Титанов. Воплощенная одним из создателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой франшизы, TITANFALL предлагает совершенно новый опыт онлайн-игр, объединяющий в себе динамичный многопользовательский экшен с запоминающимися моментами классического режима кампании.



«С момента первого показа в июне мы были просто потрясены реакцией на TITANFALL», — сказал Винс Зампелла (Vince Zampella), один из создателей Call of Duty и сооснователь Respawn Entertainment. «Отзывы, получаемые нами от поклонников со всего мира, придают нашей команде дополнительные силы в финишном рывке к марту и воодушевляют нас делать все необходимое, чтобы соответствовать ожиданиям".

Помимо стандартного будет доступно коллекционное издание TITANFALL (рекомендованная розничная цена — $249,99), которое включает в себя эксклюзивную коллекционную 45-сантиметровую статуэтку Титана на диораме со светодиодной подсветкой на батарейке, полноразмерный альбом иллюстраций, содержащий более 190 страниц редких концепт-артов, и эксклюзивный полноразмерный плакат со схематическим изображением Титана «Атлас». «TITANFALL: Коллекционное издание» уже доступно для предзаказа у ряда распространителей. Игроки, оформившие предзаказ стандартного или коллекционного издания TITANFALL у официальных распространителей, получат плакат ограниченного тиража.



Действие TITANFALL разворачивается в недалеком будущем на территории раздираемого войнами Фронтира. Игроки оказываются в самом сердце конфликта между Interstellar Manufacturing Corporation (IMC) и Ополчением. Игровой процесс динамичен и разнообразен — с бегом по стенам в стиле «паркур», сумасшедшими двойными прыжками и возможностью угонять Титанов. Свобода перехода от роли Пилота к роли Титана и обратно позволяет игрокам менять тактику буквально на лету, атакуя или убегая в зависимости от ситуации, покоряя по пути новые высоты.

TITANFALL и «TITANFALL: Коллекционное издание» будут доступны на Xbox One, Xbox 360 и PC 11 марта 2014 года в Северной Америке и 13 марта 2014 года в Европе.

Хотите сыграть в Titanfall до 13 марта? Мы рады объявить о проведении бета-теста Titanfall как на PC, так и на Xbox One.

Минимальные требования для PC


Мы знаем, что многие из вас уже готовы к Titanfall, но готов ли ваш компьютер? Ознакомьтесь с минимальными требованиями ниже.

Минимальные требования:
  • ОС: 64-разрядная Windows 7, 8, 8.1
  • ПРОЦЕССОР: AMD Athlon X2 2,8 ГГц или Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • ВИДЕО: 512 МБ видеопамяти, Radeon HD 4770 или GeForce 8800GT

Дополнительные материалы

Метки: TitanFall


Похожие материалы


Комментарии


BassStyle
  • 0
1 BassStyle 12:53
Надо будет задуматься над ее приобретением, хотя учитывая сколько всего понабрал в стиме, будет ли время играть в нее) biggrin

Оставить комментарий


avatar