Мы в сети
Ubisoft бесплатно раздает The Crew
Ubisoft бесплатно раздает The Crew
Категория: Игровые новости Автор: Feniks 18.09.2016 Просмотры: 3124

Как вы наверняка уже знаете, в честь своего 30-летия Ubisoft дарит всем игрокам возможность бесплатно получить классические игры компании с помощью Ubisoft Club. Как и было объявлено на E3, каждый месяц в течение этого года Ubisoft Club будет открывать доступ к цифровой ПК-версии одной из своих самых лучших, инновационных и креативных игр.

И вот спешим сообщить, что уже сейчас вы можете бесплатно загрузить ММО-автосим The Crew, где каждый может принять участие в заездах на территории США – в огромном открытом мире.

"The Crew – один из важнейших проектов Ubisoft, ведь в ней впервые для компании был представлен сетевой открытый мир. Команде удалось воссоздать территорию от восточного до западного побережий США и дать игрокам возможность участвовать в захватывающих гонках.

В рамках гоночного симулятора The Crew разработчики Ubisoft смогли реализовать функции, характерные скорее для MMO и шутеров. Сообщество продолжает поддерживать игру: с 2014 года по внутриигровым трассам прокатилось более 9 миллионов пользователей."

Метки: Ubisoft, thecrew


Комментарии


karton_bro
  • 0
1 karton_bro 14:50
Всем привет, кто нибудь играет ее? кто нибудь смог получить игру по этим ссылкам?

Оставить комментарий


avatar