Мы в сети
[TERA] в России ч2
[TERA] в России ч2
Категория: Tera Online Автор: 3Daniel 04.12.2014 Просмотры: 1749

За прошедшие 20 дней с момента публикации предыдущего отчета TERA стала намного ближе к закрытому тестированию:

  • Был запущен красивый и удобный информационный сайт.
  • С вашим непосредственным участием мы определились с названиями для игровых серверов. В открытом голосовании со значительным отрывом, победил “Арун”, набрав 11,7 %.

    “Арун” - первый PvP сервер русскоязычной TERA, который будет доступен уже на первом этапе ЗБТ. Он сохранит свое название и после завершения закрытого тестирования.
  • Наш специальный лаунчер для TERA практически завершен. На первом этапе ЗБТ мы планируем протестировать скачивание игрового клиента, его установку на разных операционных системах и надеемся на вашу помощь.
  • Полным ходом идет проверка основного функционала игрового клиента для ЗБТ. После успешного прохождения этапа внутреннего тестирования мы предоставим возможность заранее скачать клиент участникам первого закрытого тестирования. 

    Игровой клиент будет доступен для “Основателей” и тех, кто получит приглашение за победу в конкурсах. И, конечно же, мы не забудем пригласить участников самых активных гильдий.
  • Мы продолжаем работать над игровыми текстами и постоянно вносим необходимые правки. Уже было проверено более 100 000 строчек перевода, а также полностью завершена корректировка, необходимая для первого этапа закрытого тестирования. 

    А для того, чтобы уже сейчас постараться учесть все замечания по важным моментам, касающимся локализации, мы публикуем переводы активных умений классов. Вы можете принять участие в обсуждении на форуме в разделе “Расы и Классы”.
  • Наши технические специалисты заканчивают подготовку необходимого оборудования для первого этапа закрытого тестирования. Подготовлено и сконфигурировано 50 “боевых машин”.

Все работы идут согласно графику и никаких форс-мажоров не предвидится. Впереди нас ждет финальный этап внутреннего тестирования игрового клиента.

А это значит, что совсем скоро мы сможем официально объявить о дате старта первого этапа закрытого тестирования.

Обсуждение на форуме http://www.sevlush.com/forum/25-257-1#2507

Источник http://www.tera-online.ru/

Метки: Tera Online


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев

Оставить комментарий


avatar