Мы в сети
Tera - Подробности о старте первого этапа тестирования.
Tera - Подробности о старте первого этапа тестирования.
Категория: Tera Online Автор: Feniks 15.12.2014 Просмотры: 1851

Как вы уже знаете, первый этап закрытого тестирования стартует ранним утром 17 декабря в промежутке между 01:00 и 03:00 по Московскому времени.

В целях плавного распределения нагрузки в день начала закрытого тестирования первыми в игру смогут войти пользователи, купившие наборы раннего доступа, а также их друзья (активировавшие “ключ для друга” из серебряного или золотого набора раннего доступа).

Начиная с 19:00, войти в игру смогут пользователи, выигравшие ключи в конкурсах, получившие ключи через рассылку после заполнения анкеты, представители гильдий, получившие ключи в особом порядке, а также СМИ.

Пользователи, которые приобрели наборы раннего доступа, будут попадать в привилегированную очередь (в случае ее возникновения) вне зависимости от того, в какое время они решат войти в игру.

Для оперативного обмена информацией на форуме создан специальный раздел для участников закрытого тестирования, где нам с вами предстоит активно взаимодействовать. В первой теме раздела вы сможете найти подробное описание того, как правильно сообщить о найденной ошибке.

Самые активные участники получат памятные подарки по итогам проведенного тестирования после старта ОБТ. В зависимости от критичности сданных багов может быть принято решение о дополнительном вознаграждении особо отличившихся!

Метки: Tera Online, Tera


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев

Оставить комментарий


avatar