Мы в сети
  • Survarium
  • Survarium
Survarium
Категория: Survarium Автор: 3Daniel 29.12.2014 Просмотры: 4536

Survarium – это free to play  онлайновый многопользовательский шутер от первого лица (MMOFPS). События происходят в недалеком будущем, в мире, пережившем экологическую катастрофу. В мире, где выжил только один человек из ста. В мире, где царят анархия и хаос, где каждый шаг может убить тебя, где каждый час нужно доказывать свое право на жизнь!

Игра происходит на специально подготовленных картах, предоставляющих выжившим разнообразные тактические возможности, секреты и ценную сюжетную информацию. Смертельные ловушки подстерегают неосторожных игроков. Настало время приспосабливаться к условиям нового мира, чтобы выжить!

 Survarium предлагает несколько режимов бесплатной онлайн игры, рассчитанных как на ветеранов online 3D шутеров, так и на новичков, только открывающих для себя увлекательный виртуальный мир. Командная игра. Совсем скоро начнется аномальный шторм, и твоей команде нужно успеть подготовиться. Исследуй локацию, найди предметы, которые помогут твоей команде выжить, доставь их на базу и защити от противника. Многообразие тактических возможностей, интересные карты и уникальный игровой режим ждут тебя и твоих напарников! Совместное прохождение. Новый мир таит в себе множество загадок. Сможешь ли ты разгадать их и пролить свет на причины катастрофы? Пройди цепочку увлекательных миссий, созданных специально для совместного прохождения, узнай интересную историю мира, пережившего апокалипсис. Свободная игра. Сможешь ли ты выжить и выполнить свою миссию среди других искателей приключений, когда каждый сам за себя? Непредсказуемая борьба за выживание среди погибших районов и городов. Погрузись в виртуальную реальность, где ты не один. Путешествуй и выполняй задания на большой карте в одиночку или с союзниками.

 Новый мир таит в себе множество секретов. Некоторые из них могут убить тебя, а некоторые могут и спасти. Изучай странные аномалии, добывай и коллекционируй артефакты, которые в трудную минуту могут уберечь от неминуемой гибели. Используй данные сканеров, детекторов и других уцелевших в новом мире устройств, чтобы сделать исследования более эффективными и повысить свои шансы на выживание. Подробнее об аномалиях и артефактах .

С каждым боем твой персонаж накапливает опыт и становится сильнее. Развивай своего героя, улучшая его навыки в любом из пяти доступных направлений: стрелковая подготовка, физическая подготовка, технические навыки, медицинские навыки и искусство выживания. Открывай уникальные возможности, способные переломить ход боя. Кем стать – метким снайпером, бесстрашным штурмовиком, разведчиком, искателем артефактов или мастером на все руки – решать тебе. 

http://survarium.com/ru/page/vvedenie

 

Акция: Пригласи друга в игру!

Пригласи своего друга в Survarium и начните получать бонусы вместе уже сегодня! Vostok Games дает тебе уникальную возможность играть в Survarium вместе с друзьями и регулярно получать подарки в игре за достижения друзей в Survarium!

Все, что необходимо – это отправить друзьям приглашение зарегистрироваться в игре, содержащее твою уникальную ссылку. account.survarium.com/ru/invite

Метки: Survarium


Похожие материалы


Комментарии


Feniks
  • 0
3 Feniks 12:19
Моя реферальная ссылка http://account.survarium.com/ru/referal/D2F922B43560DF6
Приглашаю всех желающих зарегистрироваться в этой игре и получать больше бонусов плюс премка на 2 недели бесплатно.
Eretik74
  • 0
1 Eretik74 13:21
И чей тут приглос???? )))
Feniks
  • 0
2 Feniks 12:17
В посте новости нет не чьих реферальных ссылок.

Оставить комментарий


avatar