Мы в сети
DayZ
Категория: Игровые новости Автор: Taldarim 12.01.2013 Просмотры: 1945


DayZ представляет собой survival horror в открытом мире. Действие модификации происходит в вымышленном постсоветском государстве Чернорусь, жители которого в результате некоего катаклизма превратились в агрессивных зомби. Управляемый игроком персонаж должен выжить во враждебном окружении, избегая врагов и добывая в заброшенных зданиях оружие и припасы. Персонажу угрожают не только управляемые компьютером зомби и другие игроки, но и естественные факторы — голод, жажда, травмы и болезни. Смерть в игре является окончательной и необратимой — с гибелью персонажа игроку предлагается вступить в игру заново, создав нового персонажа и начав накопление припасов с нуля.


Комментарии


psihushka
  • 0
5 psihushka 15:16
кому интересно есть вводный гайд
psihushka
  • 0
4 psihushka 16:15
Taldarim

В новости ответить почему то не получается
Вот ссылка на торент + инструкция по установки (конечно мозгодротства с ней много, но я как то установил)
Лицуху пока лучше не покупать, потому что DayZ это мод к арме 2 и самостоятельной она станет через месяца два, тогда она будет стоить на много дешевле)

Я тоже скачал с торента ;))) Сижу играю. В одного скучновато.
psihushka
  • 0
3 psihushka 18:48
прочитал в интернете план установки без ключей и затрат.
Попробую... Заработает и понравится - куплю лицуху.
Taldarim
  • 0
2 Taldarim 15:04
Хех, в группе нашего клана выложил тоже самое только без видео, но со скринами. И там есть ссылка на пиратку)Просто покупать смысла нет) придется покупать саму арму, а потом дэй зи докачивать) Я лучше февраля подожду, когда DayZ самостоятельной станет и куплю в стиме) она должна от 200 до 400 руб стоить)
Taldarim
  • 0
1 Taldarim 22:06
Этот обзор лучше любого трейлера, да еще и говорит мужик по делу)

Оставить комментарий


avatar