Мы в сети

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Обсуждения игр » DayZ (DayZ)
DayZ
Starkiller Сообщение # 1 17:51
  • Сообщений:13
  • Репутация:2
  • Наград:1


DayZ — бесплатная многопользовательская модификация к вышедшему три года назад боевому симулятору ARMA 2. Она сейчас находится в режиме альфа-тестирования, но уже успела стать настоящим феноменом и поднять продажи оригинала в системе Steam на 500%!

Игровой процесс:
Управляемый игроком персонаж должен выжить во враждебном окружении, избегая врагов и добывая в заброшенных зданиях оружие и припасы. Персонажу угрожают не только управляемые компьютером зомби и другие игроки, но и естественные факторы — голод, жажда, травмы и болезни. Смерть в игре является окончательной и необратимой — с гибелью персонажа игроку предлагается вступить в игру заново, создав нового персонажа и начав накопление припасов с нуля.

Как начать играть:
Есть 2 способа:
1.1 Скачиваем Steam
1.2 И покупаем ARMA2: Combined Ops
Дальше к сожалению порядка установки не знаю...
2 способ в каком-то смысле проще и без траты денег..
2.1. Скачиваем по ссылке http://www.rutor.org/torrent/231973/arma-2-dayz-v1.7  пиратскую версию DayZ
2.2. Установить игру с помощью инсталятора
2.3. Во время установки может быть предложена установка NET FrameWork4 - обязательно установите (инсталлер проверяет наличие этого продукта - зря предложено не будет)
2.4. После установки запустятся 2 окна - в первом нужно будет сгенерировать ключи (обязательно выбрать язык - он определяется по ключу), во второе нужно будет вставлять. Ключи нужно брать для OА по порядку. В кейгене они будут нижними. Вставлять нужно без пробелов. Можно их записать в отдельный текстовый документ, дабы потом вставить на другом компьютере, на котором хочется играть тем же персонажем - по ключу идёт привязка сохранений, посему не стоит доверять свои ключи кому-то третьему.
2.5. Запустите [+]DayZ-v1.7.3.exe и следуйте его инструкциям.
2.6. Запустите игру через ярлык DayZ на рабочем столе, если вы его не создали мучайтесь через DayZLauncher...
2.7. В меню игры выберите пункт "Профиль игрока", создайте себе персонажа и вернитесь в главное меню
2.8. В главном меню игры выберите "Мультиплейер". Если хотите играть на нашем сервере, введите в Фильтре by StarK. Нажмите "ОК", в лобби сделайте двойной щелчёк по названию сервера. (Пароль для сервера 123456789z)

Полезные ссылки:
1. http://dayzmod.com/?lang=ru официальный сайт DayZ
2. http://wiki.day-z.org/ DayZ википедия

По всем вопросам стучитесь в ТС: СтарК_161, или Skype: Starkiller1611.

Ну и на последок видео с офф сайта DayZ

Отредактировал Starkiller - Пятница, 08.02.2013, 19:55


 
 
Taldarim Сообщение # 2 20:27
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Неплохо, но одного видео маловато.

Guide: DayZ для чайников. Часть 1.

Отредактировал Feniks - Суббота, 02.02.2013, 21:58


 
 
Feniks Сообщение # 3 21:59
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Guide: DayZ для чайников. Часть 2: ночные операции.



 
 
Starkiller Сообщение # 4 15:49
  • Сообщений:13
  • Репутация:2
  • Наград:1
Внимание!! На моем сервере проводятся тех. работы (добавляю технику, пытаюсь разобраться с античитом и др.)!!! На дня 2-3 сервер будет не доступен!!

 
 
Feniks Сообщение # 5 18:12
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Starkiller, обязательно свяжись со мной!!! Надо твой сервер зарегистрировать на сайтах мониторинга игровых серверов, как это я сделал для нашего сервера Crysis Wars.

 
 
Starkiller Сообщение # 6 17:54
  • Сообщений:13
  • Репутация:2
  • Наград:1
В общем сервер завтра включу, т.к. в новостях комментировать не могу (хз почему) старайтесь все проблемы с запуском и т.д. писать сюда!!

 
 
Eretik74 Сообщение # 7 19:08
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
да вообще нефига не подключалось, запустить запустилось, а вот подключиться не удалось никуда вообще. и нефига не обновлялось.

 
 
Starkiller Сообщение # 8 19:53
  • Сообщений:13
  • Репутация:2
  • Наград:1
тебе надо было скачать DayZ Commander и обновить сам DayZ до версии 1.7.4 а затем скачать отсюда последний патч и просто его поставить и все...
Отредактировал Feniks - Суббота, 09.02.2013, 01:59


 
 
Taldarim Сообщение # 9 20:00
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Цитата (Starkiller)
комментировать не могу

Я тоже, кстати...


 
 
psihushka Сообщение # 10 20:54
  • Сообщений:96
  • Репутация:1
  • Наград:7
по поводу установки... у меня нифига не по инструкции. Поставил игру, запустил не пошло. скачал последний патч, воткнул куда то в папку с игрой. ЗАРАБОТАЛО!

 
 
Starkiller Сообщение # 11 21:02
  • Сообщений:13
  • Репутация:2
  • Наград:1
ну такой вариант не исключен

 
 
Eretik74 Сообщение # 12 16:14
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
не знаю, у меня мозг отключон на неопределенное время. денег нету, инет погас, несплю уже которые сутки, так шо без мну.

 
 
Starkiller Сообщение # 13 00:02
  • Сообщений:13
  • Репутация:2
  • Наград:1
Ну если захочешь попробуй то, что я написал про DayZ commander! я так делал и все работает

Добавлено (10.02.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Внимание!! В связи с тем что вышла новая версия DayZ хочу предупредить, что обновлять его (DayZ) нужно до версии 1.7.4.4 с версией 1.7.5.1 наблюдались проблемы с подключением!!!


 
 
пес4анка Сообщение # 14 15:29
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (Starkiller)
скачать отсюда последний патч

 Какой именно нужно скачать? Тот что в зеленой рамочке?


 
 
Starkiller Сообщение # 15 15:30
  • Сообщений:13
  • Репутация:2
  • Наград:1
Да тот, что в зеленой

 
 
Форум » Общий раздел » Обсуждения игр » DayZ (DayZ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: