Мы в сети

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Обсуждения игр » The Walking Dead
The Walking Dead
_-BaLu-_ Сообщение # 16 16:50
  • Сообщений:109
  • Репутация:2
  • Наград:3
Цитата (Taldarim)
И хорошо) по крайней мере не зависишь от определенного сюжета)
В сюжете и есть вся соль игры, а сюжет по мне так потрясный =)


 
 
Taldarim Сообщение # 17 17:06
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Цитата (_-BaLu-_)
В сюжете и есть вся соль игры, а сюжет по мне так потрясный =)


Согласен) но игры с логическим концом меня уже задолбали) даже если ты выбираешь из нескольких вариантов то в итоге ничего глобально не изменится) единственно порадовал Mass Effect, где сюжет действительно изменялся от твоих решений и действий)
А в DayZ что хочешь, то и делай.) Хочешь убивать всех и вся? Убивай! Хочешь просто выжить? Пожалуйста!
Я вот, например, уже свою группу сколотил) мы в крепости окопались) у нас уже БТР есть.) Осталось только на скины бандитов накопить, т.е. опустить "человечность" до -15 000)))
Отредактировал Taldarim - Суббота, 26.01.2013, 17:07


 
 
пес4анка Сообщение # 18 18:42
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (Taldarim)
А в DayZ что хочешь, то и делай.) Хочешь убивать всех и вся? Убивай! Хочешь просто выжить? Пожалуйста!

Круто, надо потестить. Мне после сериала и игры захотелось поиграть в The War Z, но, как оказалось, игра не доделана, а с Day Z не хотелось заморачиваться, да и одной бегать не интересно.


 
 
Taldarim Сообщение # 19 20:01
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Цитата (пес4анка)
а с Day Z не хотелось заморачиваться, да и одной бегать не интересно.
В игре заморочек много, начиная с установки)) в нее еще Николай (Психушка) играет)


 
 
_-BaLu-_ Сообщение # 20 21:04
  • Сообщений:109
  • Репутация:2
  • Наград:3
Это на вкус и цвет) Сюжеты меня такие затягивают)

Добавлено (26.01.2013, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата (Taldarim)
В игре заморочек много, начиная с установки)) в нее еще Николай (Психушка) играет)
Создай отдельную тему про Day Z =)


 
 
пес4анка Сообщение # 21 01:14
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (_-BaLu-_)
Это на вкус и цвет) Сюжеты меня такие затягивают)

Дааа. Сюжет потрясный, особенно часть про мамочку-фермершу с двумя сыновьями. Надо мне еще 5 часть пройти, а то только приблизительно знаю, чем закончится. Правда придется при этом предыдущие части тоже пройти заново, ибо не хочется мне с рандомной историей играть. happy


 
 
Taldarim Сообщение # 22 09:20
  • Сообщений:156
  • Репутация:2
  • Наград:5
Цитата (_-BaLu-_)
Создай отдельную тему про Day Z =)

Новости вполне достаточно)
без Николая нас в группе пятеро) лишнее мясо конечно приветствуется, но это уже будет группировка какая то))


 
 
_-BaLu-_ Сообщение # 23 10:02
  • Сообщений:109
  • Репутация:2
  • Наград:3
Цитата (пес4анка)
Дааа. Сюжет потрясный, особенно часть про мамочку-фермершу с двумя сыновьями. Надо мне еще 5 часть пройти, а то только приблизительно знаю, чем закончится. Правда придется при этом предыдущие части тоже пройти заново, ибо не хочется мне с рандомной историей играть.
Мне жаль Карли. Как я не пытался ее спасти - ее убили все равно( И я так и не узнал кто крал опиум. Я пока только к третьему эпизоду подхожу. Где поезд.
Про ферму я так и подумал что там что то не так и вконце я выбрал убить этого мужика который пожирал людей. Но по статистике большинство его оставляют живым.


 
 
пес4анка Сообщение # 24 13:56
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (_-BaLu-_)
Мне жаль Карли. Как я не пытался ее спасти - ее убили все равно( И я так и не узнал кто крал опиум. Я пока только к третьему эпизоду подхожу. Где поезд. Про ферму я так и подумал что там что то не так и вконце я выбрал убить этого мужика который пожирал людей. Но по статистике большинство его оставляют живым.

Просто там выбор, либо Даг либо Карли, обоих спасти нельзя. Я выбирала Карли, но она меня кинула, сучка такая suspect Про опиум на поезде узнаешь. В принципе, я подозревала правильного человека, но т.к доказательств не было, защищала его.
Я оставила фермеров в живых, обоих мужиков, в конце все равно было понятно, что их сожрут зомби, напавшие на ферму, поэтому не стала руки марать. В общем, от отношений героя с группой зависит пойдут они все с тобой в конце 4 части или только некоторые...
Отредактировал пес4анка - Воскресенье, 27.01.2013, 14:00


 
 
_-BaLu-_ Сообщение # 25 14:33
  • Сообщений:109
  • Репутация:2
  • Наград:3
Цитата (пес4анка)
Дааа. Сюжет потрясный, особенно часть про мамочку-фермершу с двумя сыновьями. Надо мне еще 5 часть пройти, а то только приблизительно знаю, чем закончится. Правда придется при этом предыдущие части тоже пройти заново, ибо не хочется мне с рандомной историей играть.
По моему сюжету Карли застрелили когда пошла ссора об опиуме, а застрелила Карли дочь нахального мужика которому башку расплющели. И я так и не узнал кто крал опиум, но думаю это был парень в синей ветровке. Фермеров всех убил сам.


 
 
пес4анка Сообщение # 26 15:00
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Да, да, перепутала малость. Спасала Дага и его застрелила дочь толстого нахального мужика. И эта дочь меня кинула потом, но, думаю, это изначально и было задумано разработчиками и от отношений с ней не зависит).
Я старалась разруливать все споры и не принимать конкретно ничью сторону, правда, это делает из героя какого-то бесхребетного слабака, по мнению остальных персонажей. Уж не знаю, почему разрабы решили сделать это так.


 
 
_-BaLu-_ Сообщение # 27 18:11
  • Сообщений:109
  • Репутация:2
  • Наград:3
Вот лили и меня бросила)) Но одной ей сложно будет...Дака было тяжело убивать...

 
 
пес4анка Сообщение # 28 03:25
  • Сообщений:26
  • Репутация:0
  • Наград:4
Цитата (_-BaLu-_)
Дака было тяжело убивать...

Очень трагичная сцена. Не ожидала, что его мать застрелится. Видимо ты тоже предложил родителям Дака самому его убить?

Сейчас скачаю все пять частей и буду проходить. Хочу все-таки узнать, чем закончится.

Судя по комментам к раздаче на торренте нужно будет приготовить платок к концовке...
Отредактировал пес4анка - Понедельник, 28.01.2013, 03:35


 
 
Alex Сообщение # 29 17:35
  • Сообщений:58
  • Репутация:1
  • Наград:4
Игра порадовала, убийство Карли было реально неожиданным моментом для меня :3
Комикс тоже хороший, а сериал на высоте!
Как по мне то стоит всем посмотреть, мало теперь таких. Жду с нетерпением продолжение 3-го сехона в феврале! happy
 
 
Финтор Сообщение # 30 11:54
  • Сообщений:16
  • Репутация:1
  • Наград:0
Прошел игру. Она бесподобна и великолепна. Очень атмосферная и оригинально подается сюжет. За отношения с каждым героем постоянно переживаешь. Очень тронули отношения между Клементиной и Ли. Персонажи очень естественны, хорошо озвучены и отлично подан их характер в разных ситуациях. Самый главный плюс в игре - это то, что ты смотришь как будто кино про зомби, но зомби - это вторичный продукт, здесь же главное - это отношения между людьми и их поведение в критической ситуации. В общем, воспевать об успешности этой игры можно еще долго. Лично я рекомендую эту игру всем, ибо она одна из лучших, как по мне, игр подобного жанра за последнее время. Спасибо за внимание! biggrin

 
 
Форум » Общий раздел » Обсуждения игр » The Walking Dead
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: