Мы в сети

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровые проекты сообщества » WARFACE » PvE и PvP » Турнир (знаю чем закончился первый, поэтому предлагаю Турнир №2)
Турнир
hockfan Сообщение # 1 13:16
WarFace, Tera Online
  • Сообщений:31
  • Репутация:4
  • Наград:2
Приглашаю всех к обсуждению правил турнира, а для новичков расскажу как проводился предыдущий.

Общий принцип примерно следующий.

1. Сначала все желающие записываются у организатора турнира как участники.
2. В зависимости от кол-во игроков определяется кол-во игроков в одной команде.
3. На общем собрании участников турнира из числа желающих участвовать выбираются капитаны команд (обычно лучшие игроки).

Теперь правила проведения турнира, который предлагаю я:

Определение состава команд
1. Каждый участник турнира должен выбрать 10 игроков из числа участников кроме себя расположив их в порядке "качества" игры. т.е. первый идет самый скилловой игрок следующим менее скилловой и т.д. Голосование тайное.
2. После завершения голосования организатор турнира объявляет N-лучших игроков которые станут капитанами команд.
3. Далее (с учетом голосования) оставшиеся игроки распределяются по N-корзинам (кол-во корзин зависит от кол-ва игроков в команде). Игроки не попавшие в корзину считаются запасными и только они могут заменить выпавшего игрока в команде.
4. После распределения игроков по командам каждый капитан должен сообщить желательное время (диапазон) проведения боев и дни по которым они категорически не могут участвовать в боях в полном составе. Допустимое время проведения боев от 20:00 до 23:00 МСК;
5. Оргкомитет турнира объявляет время боев каждый команды (с учетом пожеланий капитанов, но в пределах возможного).
6. После назначении времени проведения боев капитаны команд могут договариваться о смещение боя по времени (обязательно согласие обоих капитанов команд).
7. Если во время боев или в промежутке между боями между командами возникает спорная или конфликтная ситуация они должны сообщить об этом организаторам турнира. Любой конфликт должны решать только организаторы турнира.

Таблица турнира
1. После распределения игроков по командам составляется таблица турнира на сайте клана, а также публикуются в ТС клана в специальной комнате организаторов.
2. Для определения победителя регулярных боев каждая команда играет с каждой один раз (правила игры описаны ниже).
3. После завершения всех боев 1 и 2 команда в таблице сыграет заключительный - финальный бой за победу на турнире.
4. В случае равенства очков команд, приоритет имеет результат личной встречи.

Правила выбора карты и проведения боев:

1. Организаторы турнира наз-ют несколько карт на которых возможно проведения турнира (в турнире участвуют только карты подрыв и захват).
2. Перед проведением боя турнира каждый капитан команд участников боя исключает из списка одну карту, которую считает наихудшей для своей команды и так до тех пор пока не остается 3 карты на которых будут проведены бои.
2.1 Капитан каждой команды называет свою карту из оставшихся 3 на которой он хотел бы сыграть свой "домашний" поединок.
2.2 Если два боя на картах выявили разных победителей - побеждает команда набравшая большую разницу очков на своей карте. Команда победитель получает 2 очка, команда проигравшая по разнице одно очко.
2.3 Если разница очков в обоих боях была одинаковой обоим командам присваивается по одному очку и назначается дополнительный бой на карте которая не была выбрана обоими капитанами из 3 предложенных. За победу на этой карте команда победитель получает еще 1 очко.
2.4 Если команда побеждает на обоих выбранных карта она получает 3 очка, проигравшая команда 0 очков.

Правила использования оружия и обмундирования

1. Запрещено любое оружие за кредиты и короны (из коробок или единоразовые).
2. Запрещены любые скины.
3. Запрещены любые бронежилеты и шлемы за кредиты и короны (в том числе арма).
4. Запрещены все снайперские винтовки кроме "болтовок" (alpine, awm).

5. Разрешены перчатки и ботинки за кредиты.

Особые условия

1. Во время турнира запрещено использование любых багов, читов или макросов влияющих на игровую механику.
2. За первое использование команда получает техническое поражение 0:6
3. За второе использование команда дисквалифицируется.

Как будет проходить бой

Во время боя в комнате с каждой командой будет находиться организатор турнира который обязан снимать происходящее на видео. Во время проведения боя никаких санкций к нарушителям не применяются. После проведения боев команд организаторы турнира внимательно изучают запись боя на предмет наличия нарушений. В случае обнаружения нарушений регламента турнира команде виновнику присваивается техническое поражение 0:3.

зы. Тема будет дополняться. Комментарии приветствуются.



Список участников:
  • хокфан
  • совкин
  • Жека
  • Кистинец
  • Ахелисс
  • егншн
  • Тай-Боксер
  • БарадаХотаба
  • румынчик5_0 (Артем)
  • димарик6674 (Дима)
  • В-3асаде (Руслан)
  • комбос

Возможно:
(рудник)
Отредактировал Feniks - Среда, 12.02.2014, 19:35


 
 
ruDn1k Сообщение # 2 14:21
Глава Сообщества "Океан"
  • Сообщений:55
  • Репутация:1
  • Наград:0
Эх, турнир... давненько я не играл уже в ВФ, нубик нубиком sad
Поучаствовать или как...


 
 
БарадаХатаба Сообщение # 3 12:53
  • Сообщений:2
  • Репутация:0
  • Наград:0
Я не против, но есть желание выше над этим турниром это собрать команду 5 человек и поучаствовать в турнире между кланами, поднять репутацию клану как редмайт итд.
 
 
Тай Сообщение # 4 16:45
  • Сообщений:1
  • Репутация:0
  • Наград:0
Во давно пора , я за !
 
 
егн7шн Сообщение # 5 21:45
  • Сообщений:2
  • Репутация:0
  • Наград:0
Я за, я там все нычки знаю
 
 
hockfan Сообщение # 6 23:36
WarFace, Tera Online
  • Сообщений:31
  • Репутация:4
  • Наград:2
БарадаХатаба,

По поводу WarCup это просто отдельная тема. Как только объявят о проведении подобного турнира нужно просто собрать народ. Думаю желающих будет много. Здесь я просто предлагаю развлечение "местечкого" калибра)

Плюс я немного изменил правила чтобы во первых команды получились более сбалансированными. Потом первый блин был комом и я думаю, в этот раз, всё будет гораздо лучше smile

Добавлено (05.02.2014, 21:36)
---------------------------------------------
На данный момент хотят принять участие ( как я понял при личном общении или на форуме)

совкин
Жека,
Кистинец,
Ахелисс,
егншн
Тай-Боксер
БарадаХотаба

Возможно:
(рудник)


 
 
Комбос Сообщение # 7 23:55
  • Сообщений:3
  • Репутация:0
  • Наград:0
Я тоже за!!! где расписаться?
 
 
hockfan Сообщение # 8 23:10
WarFace, Tera Online
  • Сообщений:31
  • Репутация:4
  • Наград:2
+ румынчик5_0 (Артем)
+ димарик6674 (Дима)
+ В-3асаде (Руслан)

Добавлено (06.02.2014, 21:10)
---------------------------------------------
+ pro100sniper


 
 
В-3асаде Сообщение # 9 19:13
  • Сообщений:2
  • Репутация:0
  • Наград:0
Я хочу сыграть,добавьте в списки biggrin
 
 
Feniks Сообщение # 10 19:24
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
ruslan_gareev65, а ты не хочешь сперва представиться и сказать свой ник? А то наши телепаты сейчас в астральном отпуске находятся biggrin

 
 
В-3асаде Сообщение # 11 12:14
  • Сообщений:2
  • Репутация:0
  • Наград:0
Я уже в списках))
 
 
hockfan Сообщение # 12 12:59
WarFace, Tera Online
  • Сообщений:31
  • Репутация:4
  • Наград:2
К сожалению на данный момент турнир провести невозможно. Кол-во участников не достаточно. тему можно закрыть.

 
 
Feniks Сообщение # 13 16:41
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Думаю не стоит сразу все закрывать и бросать. Надо просто немного отложить, пока не подымится онлайн. У нас сейчас есть свободные места и надо донабирать составы.

 
 
Barmaley-1 Сообщение # 14 11:39
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
участвую

 
 
djin777 Сообщение # 15 11:43
  • Сообщений:2
  • Репутация:0
  • Наград:0
я не буду принимать участие, снимите с меня заявку

Добавлено (24.02.2014, 09:43)
---------------------------------------------
а че мой ответ не добавился?

 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » WARFACE » PvE и PvP » Турнир (знаю чем закончился первый, поэтому предлагаю Турнир №2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: