Мы в сети
Revelation - регистрация гильдии "Sevlush"
Revelation - регистрация гильдии "Sevlush"
Автор: Feniks 12.07.2016 Просмотры: 2107

Друзья!

На сайте Revelation появилась возможность вступить в гильдию и зарегистрировать наше игровое сообщество. У каждой гильдии будет возможность зарезервировать название в игре, а также получить полезные подарки на старте открытой беты. Чем больше членов гильдии, тем больше подарков!

Став членом гильдии, вы можете пригласить в нее товарищей и помочь нашему сообществу получить подарки. Один игрок может быть членом только одной гильдии.

Гильдии, в которых на момент выдачи призов будет 20 и более игроков, получат на старте открытого бета-тестирования Набор лидера с осадными орудиями. Если в гильдии будет 30 и более игроков, она может рассчитывать на Набор хранителя, который содержит еще больше осадных орудий и Костюм хранителя. Сообщества, в которых 50 и более игроков, смогут получить Набор завоевателя с большим запасом осадных орудий и Крыльями завоевателя.

Все подарки будут начислены на аккаунт лидера. Уникальные крылья и костюм предназначены только для лидера, а осадные орудия он сможет распределить среди своих товарищей.

Как только в сообществе соберется 50 игроков, необходимо будет подтвердить существование гильдии и верифицировать ее. После этого гильдия автоматически бронирует свое название в игре и попадает в список поиска гильдий.

Но для начала необходимо минимум 10 регистраций по моей реферальной ссылки "Пригласи друга", что бы я мог зарегистрировать нашу гильдию "Sevlush". Я обращаюсь ко всем. Поддержите нашу гильдию. Если даже вы не собираетесь играть в Relevation, вы все равно можете просто зарегистрироваться. А если вы уже зарегистрированы, то вы можете вступить на нашу гильдию, когда она будет создана в системе гильдий.

Накрутки регистрации запрещены. Модераторы проверяют по адресам сколько аккаунтов было зарегистрировано. Если будут нарушения, то наша гильдия не пройдет проверку.

Проявите свою активность. Регистрируйтесь и вступайте в нашу гильдию "Sevlush".

А кто еще не знаком с игрой могут посмотреть видео обзор.

Метки: Revelation


Похожие материалы


Комментарии


Feniks
  • 0
1 Feniks 12:17
Друзья!
У нас на форуме http://www.sevlush.com/forum/51 открыт набор для всех желающих присоединиться к нам в Revelation.

Оставить комментарий


avatar