Мы в сети
Набор в команду хелперов
Набор в команду хелперов
Автор: Feniks 23.09.2014 Просмотры: 2246

Вот и закончилось лето, которое не прошло для нас бесследно. Летом мы открыли несколько новых наших подразделений в новых проектах, а так же обзавелись новыми друзьями и знакомыми. Многие уже вернулись в строй с боевым духом после долгосрочного отсутствия. Начинается осень, а вместе с ней и новый игровой сезон. В связи с этим, в инициативную команду Хелперов сообщества срочно нужны люди.

Требования, даже не требования, а скорей предпочтения - находчивость, креативность, энтузиазм, ответственность, порядочность, красноречивость, грамотность, желание внести свой вклад в развитие сообщества и его подразделений, стримеры и видео\фоторедакторы, умение пользоваться сайтами и форумами, способности к написанию статей, обзоров и гайдов.

Цели и задачи команды - решать организационные вопросы по жизнедеятельности подразделений в проектах и самого сообщества в целом, поддержка и развитие сайта, создание\редактирование видео\фотоматериалов, создание и проведения разнообразных конкурсов и внутриклановых турниров, посещать разнообразные сайты и форумы с целью рекламы и пиара нашего сообщества, внешние дипломатические отношения с другими кланами в проектах и другими игровыми сообществами, а так же принимать активное участие в социальной жизни и развитии сообщества.

Не обязательно все сразу указанные требования должны выполняться. Если вы подходите под одно из них и у вас есть желание принять участие, то добро пожаловать в команду.
А так же открыты две новые вакансии в сообществе - кураторы игр жанра MMORPG и MMOFPS. Эти люди должны хорошо разбираться в играх этих жанрах, как можно больше знать такие игры, играли в прошлом и\или играют в них на данный момент, следить за новостями в игровой индустрии, отслеживать появление и развитие новых игровых проектов, публиковать репосты любой информации по проектам на нашем сайте. При появлении интересных для сообщества игровых проектов необходимо будет собрать первую команду для участия в ЗБТ или ОБТ.

Самые активные бойцы будут вознаграждены знаками отличия на сайте и в ТимСпике.

Метки: Sevlush


Похожие материалы


Комментарии


Eretik74
  • 0
1 Eretik74 12:49
По предыдущему опыту как то не хочется пока что. посмотрим что там будет. может и подсоблю кому нибудь, но заниматься лично не хочу, да и не когда, жена ребенок, и т.д.

Оставить комментарий


avatar