Мы в сети
World of Tanks: Победу на WCG одержала Украина
Категория: World of Tanks Автор: _-BaLu-_ 02.12.2013 Просмотры: 1556
В Китае завершился крупный турнир по World of Tanks

Издатели World of Tanks знамениты своей турнирной политикой, и огромными денежными суммами в качестве награды, что они вновь подчеркнули на недавно завершившимся чемпионате World Cyber Games 2013, проходившим на территории Китая. 

В качестве приза, команды-победители получили: 35000 долларов за золото, серебро оценили в 21000 долларов, а за бронзу выдали «всего» 7000.

Но не только крупными денежными призами отметился данный турнир, было там много необычных и интересных событий, которые никто не ожидал. Команда Китая, несмотря на то, что принимали «гостей» на своем поле, вылетела из рейтинга очень быстро, не дойдя даже до плей-оффа.

Русская команда потерпела сокрушительное поражение от немцев из команды Team WUSA с разгромным счетом 0-3. Поляки из коллектива Mousesports, которые долгое время были фаворитами турнира, все же не смогли удержать первенство и проиграли вьетнамцам со счетом 2-3.

С таким же счетом закончился финальный матч между Team WUSA и украинской командой Team Dignitas. С огромным трудом украинцы смогли вырвать победу и завоевать первое место на турнире! С чем их и поздравляем!

Метки: World of Tanks


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев

Оставить комментарий


avatar