Мы в сети
World of Tanks: Акция «Весомые аргументы»
Категория: World of Tanks Автор: _-BaLu-_ 15.03.2013 Просмотры: 1815

Бойцы!

С 15 марта 10:00 (МСК) до 18 марта 09:30 (МСК) каждый танкист сможет предоставить весомые аргументы в споре с противником. Если в вашем ангаре ещё нет тяжёлых танков восьмого уровня — пришло время их приобрести! Выберите своего стального монстра и покажите врагу, что значит тактическое преимущество на поле боя.

В дни акции всех танкистов ожидают следующие бонусы:

Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.
Скидка 30% на тяжёлые танки:

ИС-3
КВ-4
Tiger II
VK4502A
T32
AMX50 100
Caernarvon
110

Увеличенная на 30% доходность на танках:

ИС-3
КВ-4
Tiger II
VK4502A
T32
AMX50 100
Caernarvon
110

А также — дополнительный опыт за получение медалей «Воин*» и «Стальная стена**».

При получении медали «Воин» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 1500 единиц опыта (только во время действия акции).

* Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество единиц техники противника в конкретном бою (6 и более). Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия/отсутствия премиум-аккаунта. При равном количестве очков опыта звание не присваивается никому.

При получении медали «Стальная стена» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 650 единиц опыта (только во время действия акции).

** Присваивается игроку, чей танк получил наибольшее количество попаданий (11 и более) с общим потенциальным уроном не менее 1000 единиц. Снаряды, не пробившие броню танка, также идут в зачёт попаданий. Присваивается только выжившим. Если по итогам боя двое или более игроков имеют равное количество попаданий, то звание присваивается игроку, получившему большее количество очков урона; при равном количестве очковурона звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой не выдаётся никому.


При получении обеих медалей за один бой суммарный бонус составит 2150 единиц опыта.


Удачи на полях сражений!




Комментарии


Нет комментариев

Оставить комментарий


avatar