Мы в сети
World of Tanks: Акция «Боевой строй»
Категория: World of Tanks Автор: _-BaLu-_ 25.05.2013 Просмотры: 1669

Бойцы, предлагаем вам новую акцию, в ходе которой в центре внимания окажутся тяжёлые танки 5-го уровня. Вступайте в бой, одерживайте победы и получайте дополнительные кредиты к уже заработанным в бою за некоторые игровые награды.

Во время акции, с  24 мая 10:00 (МСК) по 27 мая 9:30 (МСК), вас ожидает:

 Утроенный опыт за первую победу в день на каждом танке.
 Скидка 50% на покупку техники:

КВ-1
T1 Heavy Tank 
BDR G1B 
Churchill I

 Увеличенная на 50% доходность на технике:

КВ-1
T1 Heavy Tank 
BDR G1B 
Churchill I

А также — дополнительные кредиты за получение медалей «Воин»,  «Защитник»«Поддержка» и «Стальная стена».

*Пояснение: если в одном бою вы получили, к примеру, медали «Воин» и «Защитник», то дополнительные кредиты будут начислены за медаль «Воин», так как в рамках акции за неё полагается большее количество кредитов.


 

При получении медали «Воин» на любой технике к заработанным за бой кредитам будут добавляться дополнительно 10 000 (только во время действия акции).

Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество единиц техники противника в конкретном бою (6 и более). Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия/отсутствия премиум-аккаунта. При равном количестве очков опыта звание не присваивается никому.


 

При получении медали «Защитник» на любой технике к заработанным за бой кредитам будут добавляться дополнительно 7500 (только во время действия акции).

Присваивается игроку, сбившему наибольший процент захвата дружественной базы (70% и более). Если по итогам боя двое или более игроков сбили одинаковый процент захвата базы, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой не выдаётся никому.


 

При получении медали «Поддержка» на любой технике к заработанным за бой кредитам будут добавляться дополнительно 5000 (только во время действия акции).

Присваивается игроку, получившему наибольшее количество ассистентских баллов (но не менее 6). Ассистентский балл — попадание с нанесением повреждений по танку, уничтоженному в результате другим игроком. Если по итогам боя двое или более игроков получили одинаковое количество ассистентских баллов, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учетом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой — не выдается никому.


 

При получении медали «Стальная стена» на любой технике к заработанным за бой кредитам будут добавляться дополнительно 3500 (только во время действия акции).

Присваивается игроку, чей танк получил наибольшее количество попаданий (11 и более) с общим потенциальным уроном не менее 1000 единиц. Снаряды, не пробившие броню танка, также идут в зачёт попаданий. Присваивается только выжившим. Если по итогам боя двое или более игроков имеют равное количество попаданий, то звание присваивается игроку, получившему большее количество очков урона; при равном количестве очков  урона звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном опыте за бой не выдаётся никому.


Удачи на полях сражений!



Комментарии


Нет комментариев

Оставить комментарий


avatar