Мы в сети
Warface получает теплый прием в России
Warface получает теплый прием в России
Категория: Warface Автор: Feniks 18.05.2012 Просмотры: 1772

Mail.Ru Group представляющий в России игру Warface - разработанный Crytek - записал предварительные операционные результаты, которые установили новый рекорд игрового рынка в истории России.
В течение первых четырех недель работы CCU 28 000 тысяч игроков сражались в игровом мире Warface. Согласно анализу рынка Mail.Ru Group, это беспрецедентный результат и она занимает от нескольких месяцев до нескольких лет для конкурирующих проектов такого же уровня производительности. Как от 10 мая 2012 года количество зарегистрированных пользователей в Warface превышает 1 миллион.

Warface утвердил свой статус восходящей звезды на рынке, Mail.Ru Group продолжает укреплять свои лидирующие позиции среди русских издателей MOFPS - позиции компании занимает с момента запуска Cross Fire.

"Мы очень довольны результатами Warface и мы рады, что большую работу, проделанную нашей команды над названием был столь плодотворным», говорит Владимир Никольский, вице-президент Mail.Ru отдел группы игры . "Мы намерены сохранить хорошую работу Warface не просто успешной игры, но и огромный бренд и дисциплина киберспорта, как мы сделали с Cross Fire».

Авни Йерли, управляющий директор Crytek, добавляет: "Мы решили, чтобы Россия была дебютом для нашего рынка, так как у нас всегда был большой прием с русскими игроками и были уверены в способности Mail.Ru Group, чтобы добиться успеха. Мы очень рады запуском игры и проделанной большой работы Mail.Ru Group в сочетании огромных усилий нашей команды разработчиков и я не могу дождаться, когда люди во всем мире будут играть в Warface ".

Подробней crytek.com


Комментарии


Нет комментариев

Оставить комментарий


avatar