Мы в сети
Warface: Новый режим «Ликвидация»
Категория: Warface Автор: _-BaLu-_ 29.11.2013 Просмотры: 4455
Новый режим «Ликвидация» для Warface

Новый режим в ММО-шутере Warface названный «Ликвидация», дает игрокам возможность соревноваться не только с живыми соперниками, но и с искусственным интеллектом, включая особо сильных боссов.

Цель данного режима - подняться на вершину огромной башни.  В ней 20 этажей, первый это холл – наиболее простая локация, которая позволяет игрокам подготовиться к дальнейшим сражениям. Еще 18 этажей нужно пройти по самой башне, минуя множество офисов, лабораторий, лестничных пролетов и конференц-залов. Последний этаж - вертолетная площадка, на которой и состоится финальное сражение. С неизменным для шутеров, боссом вертолетом.

В Warface большая часть локаций и режимов, посвящена сражениям на больших открытых пространствах, где выгодно использовать снайперскую винтовку, а пистолеты становятся ненужным балластом. В основном все бои ведутся на средних и дальних дистанциях.

В новом режиме, воевать предстоит в маленьких, тесных локациях с кучей всевозможных укрытий и множеством врагов прущих из всех щелей!

Помимо собственно сражений, этот режим содержит и некоторые сюжетные моменты, позволяющие узнать больше о мире Warface.

Метки: Warface


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев

Оставить комментарий


avatar