Мы в сети
Crysis 3 — Адовый город. Семь чудес ч.2\2 (HD) Русские субтитры
Категория: Crysis Автор: IngwarCa 10.02.2013 Просмотры: 2263


Как и было обещано, представлен первый эпизод «Проклятый город» из рекламной короткометражной серии видеороликов «7 чудес Crysis 3», который знакомит игроков с городскими джунглями в новой игре. К созданию этих эпизодов приложил руку режиссёр и продюсер Альберт Хьюз, снявший фильм «Книга Илая» 2009 года.
Видео целиком посвящено борьбе вернувшегося в Нью-Йорк Пророка с бойцами коррумпированной структуры CELL в руинах бывшего мегаполиса под Куполом Свободы, где всё заросло буйной растительностью. В ролике демонстрируются различные привычные по предыдущей игре оружия: пистолет, дробовик, автомат, пулемёт. Пророк активно использует возможности нанокостюма, а в конце, окружённый солдатами, достаёт из-за пазухи своё супероружие — технологический лук.

Запуск Crysis 3 намечен на февраль 2013 года. Игра, как обещано, предложит лучшее из предыдущих двух частей сериала: разработчики обещают более открытый по сравнению с Crysis 2 мир, буйную растительность родом из Crysis 1, разнообразные возможности прохождения игры. Обещана также хорошая графика на ПК, способная использовать возможности современных видеокарт.



"The Hunt" - The 7 Wonders of Crysis 3: Episode 2
Второй эпизод The 7 Wonders of Crysis 3 от Альберта Хьюза получился повеселей, чем первая часть, хотя нанолук, даже в качестве оружия для охоты, по-прежнему вызывает недоумение.
Метки: Crysis 3


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев

Оставить комментарий


avatar