Мы в сети
  • Официальный релиз Neverwinter Online
  • Официальный релиз Neverwinter Online
Официальный релиз Neverwinter Online
Категория: Neverwinter Автор: Feniks 23.02.2014 Просмотры: 1928


Perfect World Europe объявляет об официальном релизе новой ролевой экшн онлайн-игры Neverwinter Online.

Открытое Бета-Тестирование Neverwinter Online подошло к концу, начинается новый этап жизни героев и защитников Невервинтера. Подводя итоги периода тестирования, нельзя не отметить, что с начала Закрытого Бета-Тестирования, 12-го ноября, Neverwinter Online претерпела множество значительных изменений. Помимо исправлений ошибок игры и улучшения локализации, было запущенно второе крупное обновление игрового контента – «Шэдоумантл». Тысячи строк текста, более 80 часов работы актеров дубляжа, сотни заданий, созданных в Мастерской самими игроками, и огромные планы на развитие – вот что сейчас представляет собой Neverwinter Online. Российский игровой сервер полностью соответствует западной версии игры, а все последующие обновления планируется выпускать без задержек.



Запуск Neverwinter Online стал не только значимым событием для Perfect World Europe и Cryptic Studios, но и предопределил судьбу игры! Разработчики внимательно следили не только за успехами игры на российском рынке, но и за отзывами игроков и прессы. Именно на этом и базируются планы развития Neverwinter Online на 2014 год: любовь российских игроков к PvP побудила разработчиков обратить внимание на это направление.



Совсем скоро игроков Neverwinter Online ожидают изменения в текущей системе PvP, а в ближайшее время состоится релиз крупного обновления, которое привнесет еще больше разнообразия в сражения между игроками. Кроме того, сюжетная линия игры будет продолжена, место действия перенесется в один из самых известных уголков Забытых Королевств. Анонс нового дополнения последует в ближайшее время.

Кроме того, будет синхронизирован и внутриигровой магазин. Это коснется не только цен, но и ассортимента – в релизной версии Neverwinter Online игрокам станут доступны абсолютно все предметы, а через несколько недель единовременно будут запускаться и всевозможные акции.
Метки: neverwinter


Комментарии


Нет комментариев

Оставить комментарий


avatar