Мы в сети
  • Crysis 3 официально объявлен
  • Crysis 3 официально объявлен
  • Crysis 3 официально объявлен
  • Crysis 3 официально объявлен
  • Crysis 3 официально объявлен
  • Crysis 3 официально объявлен
Crysis 3 официально объявлен
Категория: Crysis Автор: Feniks 22.04.2012 Просмотры: 2324

Настал тот момент, когда все слухи позади, а дальше - только официальное заявление от EA и Crytek о том, что Crysis 3 мы сможем увидеть весной в 2013 году, на PC, Xbox 360 и PS3. CryEngine и Crytek создали свою собственную студию разработки во Франкфурте для создания безпрециндентной графики в динамичном шутере Crysis 3. Да это официальный анонс и теперь мы сможем в ожидании игры радовать Вас новостями и подробностями об этом проекте. Итак начнём о первых подробностях игры.

В Crysis 3 мы будем играть за Пророка в 2047 году, он хочет взять реванш и разобраться с CELL корпорацией. Корумпированная корпорация CELL Nanodom создали над городом нано купол, под названием Big Apple, задача которого защитить население от возможных новых атак пришельцев. Поправде говоря купол это тест, с помощью которого хотят тайно захватить технологии и с помощью их захватить власть над всем миром. The New York Liberty Dome является городским лесом с деревьями, заросшими областями, с болотми и бурными реками, внутри каторого есть семь опасных районов которые стали известны как "Семь Чудес". Это коварный, рискованный новый мир, приведёт Вас к самым смертоносным бойцам на планете, игроки столкнутся с современным вооружением и оптимальной тактикой. Пророк имеет смертельный высокотехнологичных лук и улучшеный нанокостюм не в последнюю очередь благодаря технологии пришельцев.

"Crysis 3 захватывающее сочетание современного геймплея, сложные бои и высокотехнологичное оружие людей и инопланетян - это тот шутер каким мы его любим", сказал Cevat Yerli, генеральный директор компании Crytek.

"Благодаря новейшей технологии CryENGINE мы можем показать семь уникальных тематических миров, которые предлагают интересный и визуально ошеломляющий опыт игры."


Теперь поговорим об изданиях и предзаказе Crysis 3

Crysis 3 Hunter Edition предлагает однопользовательский и многопользовательский контент:

- Ранний доступ к новому бренду.
- Модуль нанокостюма Hunter, который дает дополнительную прочность и функциональность (SP).
- Бонусные XP, до 5-ого уровня.
- Три эксклюзивных dogs tag охотника.

В дополнение к получению Crysis 3 Hunter Edition ряды розничных торговых точек предлагают геймерам, оторые сделали предварительный заказ Crysis 3 открытие многопользовательского режима, а именно:

Stalker Pack Jackal - Включает в основной игре, все содержание Hunter Edition и быструю разблакировку в многопользовательском режиме: для игроков, которые любят преследовать свою добычу из тени, Stalker Pack обеспечивает быстрый доступ к смертельно опасному полуавтоматическому дробовику Jackal. Это мощное оружие, для ближнего боя поставляется с уникальным глушителем, а так же скин оружия и два эксклюзивных тематических жетона в игре.


Overkill Pack - Включает в основной игре, все содержание Hunter Edition и быструю разблакировку в многопользовательском режиме: Overkill Pack предлагает ранний доступ к оружию Typhoon для нападения нападения. Извергает 500 выстрелов в секунду, тайфун дает игрокам возможность смело идти с таким оружием по опасным районам семи чудес. Также включены два эксклюзивных тематических Overkill dogs tag.

Predator Pack - Включает в основной игре, все содержание Hunter Edition и быструю разблакировку в многопользовательском режиме: обеспечивает быстрый доступ к пистолет-пулемёту Feline и к эксклюзивному камуфляжу для него. С чрезвычайно быстрым темпом стрельбы и 60 патронов Feline будет очень эффективен и смертельным с близкого расстояния.

Crysis 3 Hunter Edition доступно на Origin.com и других розничных магазинах участниках за $59,99.

Ниже предлагаем ознакомится с первыми скриншотами Crysis 3:







Официальное заявление на crytek.com

Официальный сайт Crysis 3 crysis.ea.com


Комментарии


Нет комментариев

Оставить комментарий


avatar