Мы в сети
Crysis 3 First Official Announce Gameplay Trailer
Crysis 3 First Official Announce Gameplay Trailer
Категория: Crysis Автор: Feniks 25.04.2012 Просмотры: 1747


События игры разворачиваются в 2047-м, через 24 года после Crysis 2. Корпорация CELL, дабы спасти остатки человечества от инопланетных захватчиков Ceph, возводит так называемые «нанокупола» на месте бывших мегаполисов. На самом деле эти поселения — не что иное, как очередной шаг компании на пути к мировому господству, и главный герой Crysis 3, все тот же спецназовец «Пророк», намерен сорвать эти планы.

Для этого Пророк возвращается в разрушенный Нью-Йорк, где бетонные джунгли местами превратились в джунгли настоящие, с гигантскими деревьями, глубокими болотами и бурными реками. Семь самых опасных районов нью-йоркского «нанокупола» окрестили «семью чудесами света», и герою предстоит посетить каждый из них.

Для выживания в джунглях пригодятся не только нанокостюм и огнестрельное оружие, но и мощный композитный лук. Дичью же станут как пришельцы всех мастей и калибров, так и наемники, работающие на CELL.

Как и обещали, 24 апреля компания Crytek пердостовляет на просмотр, первый геймплэй трейлер Crysis 3, где мы сможем немного ознакомиться с джунглями города Нью Йорк, с новым видом оружия, а так же можем немного посмотреть игровой процесс Пророка. Конечно многого не скажешь, но тем ни мение уже можем предпологать и спорить над тем, каков будет Crysis 3?!

Смотрим:



Download: Official Announce Gameplay Trailer.mpg (84.05 MB)


Комментарии


Нет комментариев

Оставить комментарий


avatar