Мы в сети
  • Black Desert - Заметки издателя: Финишная прямая
  • Black Desert - Заметки издателя: Финишная прямая
  • Black Desert - Заметки издателя: Финишная прямая
Black Desert - Заметки издателя: Финишная прямая
Категория: Black Desert Автор: Feniks 20.08.2015 Просмотры: 2174

Финишная полоса не за горами. И работа над локализацией приняла неудержимо бешеный темп. Проверка текстов, озвучка, финальные изменения... Обо всем этом новый выпуск "Заметок издателя".

Со дня завершения первого закрытого тестирования прошло больше двух месяцев. Все это время мы усердно продолжали работу по переводу и адаптации игры для русскоговорящих игроков. И теперь можем с уверенностью сказать, что вышли на финишную прямую!

Полный перевод Black Desert давно завершен и пока вы читаете этот текст, более 20 тестировщиков вместе с командой редакторов занимаются финальной проверкой внутриигровых текстов. Им приходится проверять все текстовые материалы в игре и тщательно вчитываться в каждое описание, чтобы исключить неточности в сопоставлении различных фраз, квестов, имен, диалогов, локаций.

Параллельно с переводом игры, небольшая часть нашей команды трудилась над созданием нового официального трейлера Black Desert, который никого не оставит равнодушным.

Помимо этого, специально приглашенные актеры уже заканчивают работу над озвучкой внутриигровых роликов и в скором времени приступят к диалогам NPC.

К слову об озвучке, на нашем сайте запустился новый конкурс, который позволит любому желающему попробовать себя в роли профессионального актера. Все, что от вас требуется, — выбрать один из предложенных внутриигровых роликов, придумать интересный текст и озвучить его. Все победители получат ценные призы, а конкурсант, занявший первое место, — возможность принять участие в озвучке некоторых игровых диалогов в профессиональной студии.

Но и это еще не все, помните различные голосования, которые проходили на нашем сайте? Мы собрали все результаты воедино и передали разработчикам и геймдизайнерам из студии Pearl Abyss. Мы вместе с корейскими коллегами готовим финальную сборку игрового клиента для грядущего ЗБТ, в которую войдут некоторые изменения, принятые в ходе голосований.

Как уже было сказано ранее – мы вышли на финишную прямую, а это значит, что в самое ближайшее время мы раскроем подробности финального тестирования. Следите за новостями на нашем сайте и в официальных группах в социальных сетях.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев

Оставить комментарий


avatar