Мы в сети

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровые проекты сообщества » CRYSIS WARS » Обсуждения нашего мода Sevlush » Damage mod
Damage mod
Feniks Сообщение # 1 17:07
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Если есть пожелания или замечания по демедж моду, пишите их сюда и будем обсуждать.

If you have any suggestions or comments about "Damage Mod", write them here and we'll discuss it.


 
 
Feniks Сообщение # 2 17:07
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Если есть пожелания или замечания по демедж моду, пишите их сюда и будем обсуждать.

If you have any suggestions or comments about "Damage Mod", write them here and we'll discuss it.


 
 
olion Сообщение # 3 17:07
  • Сообщений:11
  • Репутация:0
  • Наград:2
Всем привет.
Предлогаю внести изменения в убойную силу пулиметов на танках в savane, т.к. при одинаковых тактико технических условиях игроков и при малом их количестве ведут те, кто первым захватил vtol. При умелом пользование последним гаус и зенитка не такая уж и помеха, а так я считаю шансы выравниваются.
Второе предложение к админам создать статистику игроков на сайте конкретной игры, что приведет к более частой посещаемости этого сайта.
Отредактировал Feniks - Воскресенье, 04.12.2011, 17:09
 
 
Feniks Сообщение # 4 01:00
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
olion, Damage Mod еще в разработке, но мы постараемся учесть твои пожелания по мере возможностей самого мода. Первый этап тестирования показал черезмерную нагрузку из-за которой были сильные тормоза при больших спецэффектов. На следующий этап тестирования будут приглашены все члены нашего клана.

По поводу второго пожелания... Хотя оно немного не в тему тут, но все же несколько слов скажу. Идею с такой статистикой я давно вынашиваю, но реализовать ее крайне сложно из-за сильных ограничений хостинга, т.к. сайт наш у них бесплатный, и сами данные статистики хранятся на каждом игровом сервере отдельно и не зависимы друг от друга. При платном пакете хостинга есть возможность использовать базу данных и язык PHP, но на такие финансовые жертвы мы пока не готовы. Как вариант, можно подумать в сторону оффлаин-статистики. Т.е. вручную эти данные закачивать на сайт и уже Java-скриптами вытягивать их и обрабатывать на стороне клиента в его браузере. Но для этого надо сначала найти сами такие скрипты, т.к. никто из нас не знает Java. Ну и еще надо решить вопрос кто, когда и при каких условиях будет выгружать данные с игрового сервера на сайт. Поэтому, эта идея пока отложена на не определенный срок, но все же надеюсь, что мы ее сможем когда-нибудь реализовать.


 
 
-DES-NOSTRADAMUS Сообщение # 5 01:00
  • Сообщений:4
  • Репутация:0
  • Наград:0
Привет всем, пишу Администраторам.
Как и обещал, что напишу:
1. мне нравится что у нас в Украине есть свои серваки, но плохо то что они изменены до неузнаваемости.
2. на сервере sevlush.net есть много лишнего, очень много игроков не заходят на sevlush.net из за того что урон технике очень большой, один выстрел из любого танка или базуки и ЗЕНИТКИ и БРОНЕВОГО АВТО как не бывало, взрывается на раз.
3. я бы хотел чтоб при возраждении в игре на вашем сервере у меня в руках не было тех двух пистолетов-пулеметов, уберите сварку, и если можно, убрать луч с автомата Калашникова, я устал его отключать.
4. или вообще дайте пулемет и снайперку и пошел я в бой)))
5. а вот за клейморы, бинокль, очки ночного видения и базуку я вам благодарен, они помогают.

В общем, если можете сделать что я прошу, пожалуйста сделайте.
Отредактировал Feniks - Четверг, 19.04.2012, 10:17
 
 
Feniks Сообщение # 6 13:19
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
-DES-NOSTRADAMUS, спасибо тебе за твой пост. biggrin Жаль, что не все так делают, хотя бы каждый десятый. А то в чате игры пишут пожелания, благодарности и даже кучу оскарблений в адрес сервера и админов о том, что им что-то там не понравилось, и сразу уходят, не давай возможности с ними поговорить и объясниться что именно им не понравилось. Вот это меня больше всего бесит и огорчает... Ведь если не будет отзывов и обратной связи от игроков, то откуда же нам знать чего они там хотят и что не так. sad Телепатов у нас нет.

Ну а теперь попробую ответить на твой крик души...

Quote (-DES-NOSTRADAMUS)
1. мне нравится что у нас в Украине есть свои серваки, но плохо то что они изменены до неузнаваемости.

Да и мне тоже нравится, что в Украине есть еще добровольци. Но как ты, возможно, заметил, далеко не все пользуются популярностью.

Quote (-DES-NOSTRADAMUS)
2. на сервере sevlush.net есть много лишнего, очень много игроков не заходят на sevlush.net из за того что урон технике очень большой, один выстрел из любого танка или базуки и ЗЕНИТКИ и БРОНЕВОГО АВТО как не бывало, взрывается на раз.

Где ты видел название сервера "sevlush.net" ? Такого названия у нас уже давно нет. Скоро уже год как мы переименовались в "www.sevlush.clan.su". biggrin Это я специально поправил тебя, что бы другие не путались в названии. А вот на счет того, что очень много не заходят, я тут не согласен с тобой и поспорю... Посмотри историю посещаемости на этих сайтах мониторинга серверов:И это все с учетом того, что серверу "www.sevlush.clan.su Damage" всего полгода, на этих сайтах мониторинга он был зарегистрирован 2-3 месяца нахзад, он работает в рабочии дни только вечером по 6-8 часов и в выходные дни по 8-12 часов, и в базе данных уже имеет более тысячи зарегистрированных игроков. biggrin Так что, посещаемость это дело случая. Сейчас может быть сервер полный, а завтра уже никого не быть. Например, на этой недели сервер был полных и мне в скайп писали игкроки, что не могут из-за этого подключиться. К сожалению, увеличить лимит нельзя из-за технических проблем. Я бы даже на оборот уменьшил. Мне больше нравится, когда играет 10-12 человек, а не толпа из 20 человек. Игроки бывают разные - кто-то очень хорошо умеет летать, а кто-то вообще не умеет летать, каму-то нравится урон техники, а кому-то нет. На всех сразу угодить нельзя, как бы мы не старались. Поэтому большой урон мы попытались сделать похожим на реальную жизнь. Я не говорю, что урон есть и будет такой, как сейчас и его менять нельзя. Я с большой радостью приму все замечания и мы их обсудим. Посмотрим, что скажу остальные...

Quote (-DES-NOSTRADAMUS)
3. я бы хотел чтоб при возраждении в игре на вашем сервере у меня в руках не было тех двух пистолетов-пулеметов, уберите сварку, и если можно, убрать луч с автомата Калашникова, я устал его отключать.
4. или вообще дайте пулемет и снайперку и пошел я в бой)))

Как я уже говорил, подстроиться под всех игроков невозможно. У каждого свои вкусы и предпочтения. smile Поэтому мы добавили возможность создавать индивидуальную екипировку вооружения. Но такая привилегия только у членов клана biggrin И есть еще разные экипировки у разных групп игроков - у гостей одна экипировака, у ВИП другая и так далее. Я не думаю, что раздать всем снайперские винтовки или гаусс это хорошая идея. Такие, как ты и "Piter Pen" практически не играют в открытую, а сидят в кустах, на скалах и стреляют со снайперского ружья. Конечно же, у каждого есть свой стиль ведения боя и обороны. И все же, мы больше специализируемся на танковых картах с техников, а там надо именно на технике воевать, а не прятаться и с винтовок стрелять biggrin
Как вариант, могу предложить следующую идею... Создать какую-то чат-команду, например !wp или !equip, и сделать несколько разных экипировок на выбор. Например, !wp 1 это одна экипировка с оружием, !wp 2 это другая и так далее... И, может быть, даже с возможностью сохранения выбранной экипировки в базе данных игроков, что бы при следующих подключениях к серверу она автоматически применялась игроку. На сколько реально такое сохранение сделать я пока не знаю, это просто идея пришедшая только что мне в голову. biggrin А сделать просто эту чат-команду без сохранения вполне реально. Если кто-то согласен с этим и хочет предложить свои идеи по этим экипировкам, тогда для обсуждения я могу на форуме создать отдельную тему. И там все желающие смогут высказаться и предложить варианты экипировок. wink А за основу можно взять аналогичные команды на других серверах. Я такие уже видел. Посмотрим, что скажут остальные игроки... Я даже могу сделать отдельный Опрос на сайте. smile

Quote (-DES-NOSTRADAMUS)
5. а вот за клейморы, бинокль, очки ночного видения и базуку я вам благодарен, они помогают.

Большое спасибо. Очень приятно. biggrin Побольше бы таких лесных слов...

Quote (-DES-NOSTRADAMUS)
В общем, если можете сделать что я прошу, пожалуйста сделайте.

Не буду обещать, что все или хоть что-то для тебя выполним, но как миниму прислушаемся и обсудим. wink


 
 
olion Сообщение # 7 13:43
  • Сообщений:11
  • Репутация:0
  • Наград:2
Сварка в руках при возрождении великое дело при таких уронах ИХМО конечно
 
 
olion Сообщение # 8 13:46
  • Сообщений:11
  • Репутация:0
  • Наград:2
Спасибо Feniks за перевод команд
 
 
-DES-NOSTRADAMUS Сообщение # 9 14:42
  • Сообщений:4
  • Репутация:0
  • Наград:0
Извините что написал не туда куда нужно было, просто ваш сайт по английски весь, а я английский не знаю, ну пару десятков слов и все(((
А на счет моих просьб, то что хотите то измените, а что не можете, жаль. Но писталеты то хоть со сваркой можете убрать? Уж больно мешают при состыковке с врагом, перебираю долго в руках пока найду нужное.
 
 
Feniks Сообщение # 10 17:20
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Quote (olion)
Сварка в руках при возрождении великое дело при таких уронах ИХМО конечно

Согласен с тобой целиком и полностью wink Пока из членов клана никто не жаловался на нее, поэтому убирать ее у группы членов клана я не собираюсь. biggrin

Quote (olion)
Спасибо Feniks за перевод команд

Всегда пожалуйста wink Пользуйтесь на здоровье.

Quote (-DES-NOSTRADAMUS)
Но писталеты то хоть со сваркой можете убрать? Уж больно мешают при состыковке с врагом, перебираю долго в руках пока найду нужное.

Ждем мнение остальных. smile Мне конечно тоже пистолеты не нужны, я ими не пользуюсь. И колесиком мышки переключать и листать не удобно. Тут я согласен. Но я привык и терплю и переключаю на цифрах...


 
 
olion Сообщение # 11 13:01
  • Сообщений:11
  • Репутация:0
  • Наград:2
Большой плюс чтоб убрать пистолеты не нужны.
 
 
Feniks Сообщение # 12 20:49
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
-DES-NOSTRADAMUS, ты зачислен в группу VIP wink с соответствующими изменениями в экипировке.

 
 
olion Сообщение # 13 15:02
  • Сообщений:11
  • Репутация:0
  • Наград:2
Я за создание различных групп например 1.снайперы 2 минеры 3 штурмовики
 
 
IngwarCa Сообщение # 14 20:28
  • Сообщений:38
  • Репутация:3
  • Наград:3
Quote (-DES-NOSTRADAMUS)
Привет всем, пишу Администраторам.
Как и обещал, что напишу:
1. мне нравится что у нас в Украине есть свои серваки, но плохо то что они изменены до неузнаваемости.
2. на сервере sevlush.net есть много лишнего, очень много игроков не заходят на sevlush.net из за того что урон технике очень большой, один выстрел из любого танка или базуки и ЗЕНИТКИ и БРОНЕВОГО АВТО как не бывало, взрывается на раз.
3. я бы хотел чтоб при возраждении в игре на вашем сервере у меня в руках не было тех двух пистолетов-пулеметов, уберите сварку, и если можно, убрать луч с автомата Калашникова, я устал его отключать.
4. или вообще дайте пулемет и снайперку и пошел я в бой)))
5. а вот за клейморы, бинокль, очки ночного видения и базуку я вам благодарен, они помогают.

В общем, если можете сделать что я прошу, пожалуйста сделайте.

Согласен со всем текстом -DES-NOSTRADAMUS кроме предложенного по умолчанию набора вооружения и сварки.
Quote (Feniks)
Как я уже говорил, подстроиться под всех игроков невозможно. У каждого свои вкусы и предпочтения. smile Поэтому мы добавили возможность создавать индивидуальную екипировку вооружения. Но такая привилегия только у членов клана biggrin И есть еще разные экипировки у разных групп игроков - у гостей одна экипировака, у ВИП другая и так далее.

Такую политику по отношению к не членам клана вполне можно назвать читерством в законе, т.к. они находятся максимально не в равных условиях с уважаемыми членами wink
Quote (Feniks)
Я не думаю, что раздать всем снайперские винтовки или гаусс это хорошая идея.

Конечно можно рассуждать когда с собой всегда винтовка Гаусса biggrin а простым смертным до единственной заминированной в Саванне семь локтей по карте wacko
Quote (Feniks)
Такие, как ты и "Piter Pen" практически не играют в открытую, а сидят в кустах, на скалах и стреляют со снайперского ружья. Конечно же, у каждого есть свой стиль ведения боя и обороны. И все же, мы больше специализируемся на танковых картах с техников, а там надо именно на технике воевать, а не прятаться и с винтовок стрелять biggrin

Feniks да ты и сам около 50% игрового времени (мягко скажем) не на танке wink всё те же кусты и снайп.
Quote (Feniks)
Как вариант, могу предложить следующую идею... Создать какую-то чат-команду, например !wp или !equip, и сделать несколько разных экипировок на выбор. Например, !wp 1 это одна экипировка с оружием, !wp 2 это другая и так далее...

Отличная идея! smile
Отредактировал IngwarCa - Среда, 15.08.2012, 20:30


 
 
Feniks Сообщение # 15 22:10
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Я не прячусь по кустам и не сижу на месте, а бегаю пешком с автоматом или на технике езжу.

А команду !wp я начал делать и предлагал еще весной ее протестить. Но так никто толко не протестил и не высказал пожелания. Вот так она и заглохла.


 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » CRYSIS WARS » Обсуждения нашего мода Sevlush » Damage mod
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: