Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые проекты сообщества » ARCHEAGE » Дипломатия » Соглашение о мирной рыбалки с другими гильдиями
Соглашение о мирной рыбалки с другими гильдиями
Feniks Сообщение # 1 18:09
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Добрый день.

Я Глава игрового сообщества "Sevlush Gaming Community" и глава нашей гильдии SEVLUSH в данном игровом проекте. Мой ник в игре Феникас.

Мы не большая и мирная ги, которая в основном занимается рыбалкой с момента ее введения в игру. Знакомы и поддерживаем связь с другими рыбаками из разных ги. В последнее время наблюдается значительный прирост желающих заниматься рыбалкой. В следствии чего усложнились отношения как между рыбаками, так и между самих ги из-за одних желающих мирно рыбачить и других желающих заниматься сливом рыбаков ради наживы, и тем самым подставляя своих же сокланов рыбаков. Наша политика проста - мы нейтрально относимся к рыбакам из других ги, если это не наши друзья, пока другая сторона не проявит агрессию в наш адрес. Такие игроки и ги, которые предпочитают заниматься разбоем на рыбаков попадают в черный список, которые передается дальше остальным рыбакам с других ги. Таким образом рыбаки из ги агрессора сами не смогут мирно рыбачить. Ваша ги появилась относительно не давно. И у вас уже появились как мирные рыбаки, желающие в мире и спокойствии совместно рыбачить с другими, так и наоборот разбойники, что бы не назвать их грубо, которые только и занимаются гопанием рыбаков, а из-за них потом страдаю ваши же рыбаки. Рыбак при ловле рыбы беззащитный и без оружия, потому что удочка занимает два слота для оружия и щита, т.е. они находятся в инвентаре. Нападая на него внезапно он попросту не успевает достать из рюкзака все необходимое снаряжение для защиты. Поэтому он легкая нажива и нападая на него это самое подлое, что есть в игре. Нам уже доводилось сталкиваться с вашими рыбаками и вашими "пиратами". Одни хотят мира, другие же наоборот. И нам и вашим рыбакам уже надоела данная сложившиеся ситуация.

Поэтому я предлагаю следующее соглашение - ваша ги не трогает нас, как в море, так и на суше, а мы в свою очередь не трогаем ваших, и тогда сможем мирно рыбачить и совместно отбиваться от пиратов и котов. Вариант типа - мы не будем вас сливать если с вами будут наши рыбаки, но если их нет и вы сами, то мы гопаем - это не приемлемо. Почему мы в таком случае должны теперь слив от ваших разбойников , а потом мирно рыбачить с вашими рыбаками? Разве это справедливо? Считаю, что нет. Сторона нарушившая соглашение должна будет в полном объеме возместить ущерб и убытки. Поговорите и обсудите со своими рыбаками данную тему.

Ждем вашего решения.


 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » ARCHEAGE » Дипломатия » Соглашение о мирной рыбалки с другими гильдиями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: