Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Обсуждения игр » Neverwinter online (играем здесь)
Neverwinter online
Barmaley-1 Сообщение # 1 12:07
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
Думаю многие уже знают, что за зверь и как его готовить. Если нет то посмотрите здесь.

И так внимание на барабан! biggrin

В игре уже сформирован клан Sevlush. И так давайте соберемся все в нем и походим на КВ да и просто будем рубиться вместе.

Опять таки ловите в ТС парней с иконкой невера, лидер гильдии - Совкин (Ильдар).

Добавлено (28.02.2014, 10:07)
---------------------------------------------
Парни присоединяйтесь!

игра просто шикарная, для тех кто любит качественно сделанные игры (то, что заявлено, а не то, что вы ожидаете).

Так же если интересно могу с оф форума бросать полезные ссылки, к примеру как прокачать артефакт: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=52892 (почему то кнопка урл не работает у меня)


 
 
Feniks Сообщение # 2 13:44
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Да, по списку почти уже 20 человек играет или играло недавно. Но совкин сказал, что надо подождать пока многие прокачаются до 60 левела, что бы они могли командой выходить на пвп карты, и потом будет видно на сколько игра интересна, играбельная и перспективная для дальнейшего развития в ней нашего клана.

Может тут еще кто-то выскажет свое мнение по этому поводу?


 
 
Barmaley-1 Сообщение # 3 14:23
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
там половину с этих 20-ти можно вычеркнуть:)
реально играющих(готовых играть) сейчас человек 8..может кто то еще хочет но я его еще не разу не видел в канале за последний месяц, из них 5 уже 60 лвла и еще Тай подкачивается к 60-му.

вчера должны были устроить рейд, но ребята тренились допозна(или до утра, у кого как:)).

Добавлено (07.11.2014, 12:23)
---------------------------------------------
ПРивет парни, в невере уже накатили кучу обнов, добавили один класс и еще один на подходе..кто то хочет, хотя бы сюжетку пробежать в месте со мной с нуля? Если да  стучите ПМ в ТС.


 
 
Feniks Сообщение # 4 12:27
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Barmaley-1, по правде говоря, я уже полгода как считаю гильдию мертвой и проект этот заморозил, можно сказать, считаю его закрытым. Весной ребята были в ТС, но потом разбежались. КЛ ребята уже несколько раз передавали и я уже не знаю кто там числится лидером. В ТС никто туда не заходит. И на той недели уже было собирался официально объявит о закрытии нашей гильдии в игровом проекте, но увидел тебя там. И подумал, не уже ли вот он лучик света и надежды в конце туннеля... smile Если есть у кого желание играть и развивать гильдию и данное направление в нашем сообществе, то я только "за" - пожалуйста, занимайтесь. Но 5-10 невидимых игроков там, которые отсутствуют в ТС, это ничто и это не показатель активности. Если кто играет, значит должен быть в ТС. Если нет в ТС, значит не видна активность и нам такие бойцы не нужны. Хватит хранить верность глухо-немым не известным и не видимым бойцам. Надо от таких избавляться !!! Если падает активность в игровом проекте, то мы переводим данное наше подразделение в "замороженный" статус и прекращаем жизнедеятельность клана\гильдии до дальнейших обстоятельств. Если ситуация и далее не меняется, значит закрываем проект с роспуском клана\гильдии и его удаления из игрового проекта. Подобные "мертвые" проекты нам не нужны. И меня уже начинает напрягать, что ребята создают кланы\гильдии нашего сообщества с большими амбициями и планами на будущее, а потом быстро сдуваются и пропадают из виду и из ТС. А я потом должен голову ломать что дальше с этим добром делать и как быть. Я же не могу физически присутствовать во всех проектах, что бы все контролировать.

Поэтому, если к концу года в Neverwinter-е не появится активность гильдии хоть какая-то, не будет народу в ТС, то данный проект официально замораживаем и буду подымать вопрос об закрытии гильдии и ее удалении из игры. И все-таки, хотелось бы узнать кто там сейчас КЛ и с ними переговорить.


 
 
Barmaley-1 Сообщение # 5 11:39
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
пока о ги никто не говорит, да и я точно заниматся ей не буду..просто ищу кого то кто тоже захочет побегать.
а в ТС - как угодно нашяльника:)


 
 
Форум » Общий раздел » Обсуждения игр » Neverwinter online (играем здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: