Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые проекты сообщества » WARFACE » PvE и PvP » Разделение внутри клана (Обиды внутри клана.)
Разделение внутри клана
hockfan Сообщение # 1 13:49
WarFace, Tera Online
  • Сообщений:31
  • Репутация:4
  • Наград:2
В клане возник небольшой конфликт или непонимание в результате некоторых моих действий поэтому я бы хотел все написать здесь дабы избежать нарастания снежного кома, а также чтобы мне не пришлось объяснять всем, кто так или иначе злиться или недоволен происходящим по отдельности.

В определенный момент своей игры в Варфейс я потерял интерес к некоторым режимам игры, а точнее ко всем, которые играются не по регламенту Опен Капа. Давайте я объясню почему и как это произошло и в чем же отличия?

Давайте начнем с пабликов:
1. Паблики Опена при соблюдении определенных правил всегда играются с соблюдением регламента и нарушителей в 99.99% случае кикают.
2. Регламент Опена последний адекватный живой проект, в который еще играют (во всяком случае на альфа).

А теперь про КВ:
1. В регламент Опена самый точный и справедливый в отличии от большинства КВ, которые играются на Альфа.
2. Стандартный регламент Альфы (играем без дона, причем болтовки не считаются) самое тупое что можно было придумать, т.к. по факту это правило касается только основного оружия, но на самом деле сейчас в ВФ шмот имеет не меньшее значение чем было раньше, а даже большее, про всякие бабоскины в антихедах или того хуже во всем "боевом" я вообще молчу. 

Именно по этой причине мне нравится играть опен. Я его играю уже почти год, почти 100% своего времени. Так или иначе я пытался создать команду на КВ играющее по опену. Это продолжалось очень долго (практически 6 - 7 месяцев) я пытался создать команду внутри клана, но желания особого ни у кого не было. По факту команду создал Пинки, но после первого же турнира и недели игр от команды осталось 2 человека я и Ильдар. Ближе к концу лета я понял, что создать команду внутри клана ну просто нет смысла.

Где-то в конце августа начале сентября я начал активно искать ребят которые придут играть со мной КВ и я нашел этих людей, но внутри сообщества Опен, особое понимание клана. Там нет такого понятия как клан, там есть понятие состав и люди пришедшие играть со мной КВ под флагом Севлюш, все таки играют в составе, а не в клане. Возможно в будущем они будут рассматривать и клан как свою семью, но пока эти люди все таки играют только со мной и в делах клана не участвуют. Это поведение разозлило некоторых ребят в клане. Попробую написать им свое объяснение.

К сожалению мы играем только Опен, если вы просите о помощи напишите конкретно что вы хотите и я не думаю, что кто-то вам откажет. Если вы просто зовете кого-то куда-то ничего не объясняя, то вам откажут в 100% случаев. Нас всего 6 - 7 человек из 50, которые играют только в свой режим. В клане 43 места для игроков из других режимов и заметьте, что я на клан не злюсь, за то что вы не хотите играть со мной опен.

Второй момент это то, что в Опен КВ играют 5 игроков и очень часто у нас есть максимум одно место для желающих. Если такое есть - мы предлагаем любому кто хочет играть с нами.

Злиться, что мы играем впятером КВ и никого не зовем нет смысла. У нас нет выбора играть по другому, мы не может разделиться на 2 состава, т.к. кв по опену играет строго 5 на 5, не 3 на 3, ни 2 на 2 там играть нельзя. Почему мы не хотим играть крабо я описал выше. Не потому что мы считаем вас всех нубами (мы сами те еще нубы), а потому что лично мне не интересен этот режим т.к. я считаю его абсолютно не справедливым и не адекватным регламентом. Лично для меня играть по правилам гораздо интереснее чем в режиме без правил. 

Я эти полгода - год никому не запрещал присоединиться ко мне и играть по опену на пабликах, просто вам же самим этот режим не интересен. А предлагать играть КВ по опену людям, которые даже паблик опена никогда не хотели играть какой смысл?

В общем-то это всё, что я хотел сказать. Если у кого-то есть свое мнение - можете высказываться здесь.


 
 
Feniks Сообщение # 2 19:45
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Спасибо, Руслан, большое! Я очень рада, что об этом ты написал, при чем все детально так описал. Я слаба в "опене" и рассказать остальным толком не могла, кто задавал вопросы: что как почему так и т.п.

 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » WARFACE » PvE и PvP » Разделение внутри клана (Обиды внутри клана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: