Мы в сети

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игровые проекты сообщества » TERA ONLINE » Новости » TERA в России (локализатор Destiny Development)
TERA в России
3Daniel Сообщение # 1 18:38
  • Сообщений:44
  • Репутация:3
  • Наград:2

Здравствуйте дорогие участники сообщества Sevlush, спешу сообщить вам приятную новость... "Terra Online" появится в России, локализатор - Destiny Development. Мы решили принять участие в ЗБТ Tera Online в России.

Всего бы ничего .. обычная очередная игра, но разработчик данной игры .. те самые, что работали над всеми известным блокбастером MOORPG Lineage II, все прекрасно знают .. на сколько испортили игру в будущем.. данжами и прочей PVE шляпой, но глянув обзор.. видно,что в PVP возможна жизнь.. тем более в массовом PVP, которую надеемся проявятся в Российской версии игры.

 
 
Eretik74 Сообщение # 2 01:38
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
В терру на америке на данный момент я думаю, мы прервали, так как нет смысла сейчас в ней зависать и делать одно и тоже, когда уже и так все посмотрели, пригллядели и выбрали, решили что будем делать, так что ждем Россию. и потихой шпилим ВарФрейм.

 
 
Feniks Сообщение # 3 14:26
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Ребята! Что слышно со сроками старта ЗБТ\ОБТ ?

 
 
ruDn1k Сообщение # 4 09:08
Глава Сообщества "Океан"
  • Сообщений:55
  • Репутация:1
  • Наград:0
Цитата Feniks ()
Что слышно со сроками старта ЗБТ\ОБТ ?
Сроки не анонсированы, но по слухам - только декабрь этого года - ЗБТ.


 
 
Feniks Сообщение # 5 13:58
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Цитата ruDn1k ()
Сроки не анонсированы, но по слухам - только декабрь этого года - ЗБТ.

Значит по идеи скоро должны написать нам письмо о доступе к ЗБТ, потому что мы подавали заявку. Надеюсь нас одобрят и выдадут ключики на сообщество, ну или как там доступ к ЗБТ они организовывают.


 
 
3Daniel Сообщение # 6 10:00
  • Сообщений:44
  • Репутация:3
  • Наград:2


Пришло время поделиться с вами самой актуальной на данный момент информацией о ходе локализации TERA.За прошедшие 20 дней с момента публикации предыдущего отчета TERA стала намного ближе к закрытому тестированию:
  • Был запущен красивый и удобный информационный сайт.
  • С вашим непосредственным участием мы определились с названиями для игровых серверов. В открытом голосовании со значительным отрывом, победил “Арун”, набрав 11,7 %.

    “Арун” - первый PvP сервер русскоязычной TERA, который будет доступен уже на первом этапе ЗБТ. Он сохранит свое название и после завершения закрытого тестирования.
  • Наш специальный лаунчер для TERA практически завершен. На первом этапе ЗБТ мы планируем протестировать скачивание игрового клиента, его установку на разных операционных системах и надеемся на вашу помощь.
  • Полным ходом идет проверка основного функционала игрового клиента для ЗБТ. После успешного прохождения этапа внутреннего тестирования мы предоставим возможность заранее скачать клиент участникам первого закрытого тестирования. 

    Игровой клиент будет доступен для “Основателей” и тех, кто получит приглашение за победу в конкурсах. И, конечно же, мы не забудем пригласить участников самых активных гильдий.

  • Мы продолжаем работать над игровыми текстами и постоянно вносим необходимые правки. Уже было проверено более 100 000 строчек перевода, а также полностью завершена корректировка, необходимая для первого этапа закрытого тестирования. 

    А для того, чтобы уже сейчас постараться учесть все замечания по важным моментам, касающимся локализации, мы публикуем переводы активных умений классов. Вы можете принять участие в обсуждении на форуме в разделе “Расы и Классы”.

  • Наши технические специалисты заканчивают подготовку необходимого оборудования для первого этапа закрытого тестирования. Подготовлено и сконфигурировано 50 “боевых машин”.

Все работы идут согласно графику и никаких форс-мажоров не предвидится. Впереди нас ждет финальный этап внутреннего тестирования игрового клиента.А это значит, что совсем скоро мы сможем официально объявить о дате старта первого этапа закрытого тестирования.Источник tera-online.ru
Вложения: 4495023.png (882.1 Kb)
 
 
Eretik74 Сообщение # 7 17:51
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
И так дамы и господа. я точно нашел 4 человека по мимо меня кто будет играть в терру и завлекаю их к нам. возможно найду еще человек 5-6, сейчас ведутся споры. ))) рулить не буду. некогда вообще. ребенок сами понимаете требует очень много времени.

 
 
3Daniel Сообщение # 8 08:16
  • Сообщений:44
  • Репутация:3
  • Наград:2


Все это время мы делились с вами самыми актуальными новостями о процессе локализации, создавали яркие видеоролики и проводили различные конкурсы.А теперь пришло время поделиться самым главным – русскоязычным клиентом TERA.Участники первого этапа закрытого тестирования могут скачать игровой клиент по следующей ссылке:

Не забудьте авторизоваться на сайте!Напомним, что все обладатели наборов раннего доступа гарантированно получают право на участие во всех стадиях закрытого тестирования.Кроме того, доступ получат участники гильдий, которым мы вышлем приглашения, друзья «Основателей» и победители конкурсов.И, конечно, мы не забыли тех, кто заполнил анкеты участников закрытого тестирования. В течение суток после публикации данной новости 1000 счастливчикам будет отправлено приглашение на тестирование по электронной почте!До встречи на просторах Арбореи!

С уважением, команда TERA Россия
www.tera-online.ru
Отредактировал 3Daniel - Четверг, 11.12.2014, 08:17
Вложения: 8558100.png (497.3 Kb)
 
 
Feniks Сообщение # 9 11:18
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Eretik74, тут на форуме Теры создайте отдельно топик для составления списка команды и перечисляйте Ники, Имя, контактные данные для связи.

3Daniel, а когда же старт самого ЗБТ ? И мне так кажется, что мы пролетим с ним, т.к. мне ключи еще не присылали они.


 
 
3Daniel Сообщение # 10 14:36
  • Сообщений:44
  • Репутация:3
  • Наград:2
Цитата Feniks ()
а когда же старт самого ЗБТ ? И мне так кажется, что мы пролетим с ним, т.к. мне ключи еще не присылали они.
17 декабря
Отредактировал 3Daniel - Вторник, 16.12.2014, 13:59
 
 
dieselboy Сообщение # 11 12:45
Tera Online
  • Сообщений:3
  • Репутация:0
  • Наград:0
Топик давно создан http://forum.tera-online.ru/topic/479/?page=1#post-38006 так что заходите.
 
 
3Daniel Сообщение # 12 13:29
  • Сообщений:44
  • Репутация:3
  • Наград:2
Цитата Eretik74 ()
И так дамы и господа. я точно нашел 4 человека по мимо меня кто будет играть в терру и завлекаю их к нам. возможно найду еще человек 5-6, сейчас ведутся споры. ))) рулить не буду. некогда вообще. ребенок сами понимаете требует очень много времени.

а кто там посигал на место капитана?
Отредактировал 3Daniel - Пятница, 12.12.2014, 13:30
 
 
ruDn1k Сообщение # 13 10:52
Глава Сообщества "Океан"
  • Сообщений:55
  • Репутация:1
  • Наград:0
Мне прислали пачку ключей, парочкой из них могу поделиться, т.к. наших туда пойдет совсем немного. 
Ключи на 1й ЗБТ и далее.


 
 
Feniks Сообщение # 14 14:16
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
ruDn1k, спасибо Паша, мы учтем это. Нам то же пришли ключики. Если нам своих не хватит, то мы обратимся к тебе. biggrin
Если там будет один сервак на ЗБТ, то я предлагаю объединить наши усилия и команды. Попробуем провести вечерком собрание срочное, что бы определиться с численностью желающих и дальнейшем планом действий.


 
 
Eretik74 Сообщение # 15 15:30
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
Ключики лучики и мне пжаластаааа!!!!!!!!

 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » TERA ONLINE » Новости » TERA в России (локализатор Destiny Development)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: