Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт, Форум и Голосовой чат » Стол заказов » TeamSpeak 3
TeamSpeak 3
Feniks Сообщение # 1 16:02
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
В эту тему пишите свои заказы на создание, изменение, удаление иконок групп, каналов, привилегий и т.д. Если необходимо добавить новую иконку игры, то добавьте файл .ICO или .EXE из папки игры к сообщению.

 
 
FrankVK Сообщение # 2 16:10
  • Сообщений:1
  • Репутация:0
  • Наград:0
думаю можно сделать в самом низу комнату "комната отдыха", "комната сна" или что нибудь подобное. просто если кто то отошел, играет один или еще какая нибудь причина, то можно туда войти и тебя никто не будет тревожить. микрофон отключается автоматически.

Добавлено (07.11.2014, 14:10)
---------------------------------------------
все нашел такую комнату)

 
 
Feniks Сообщение # 3 14:23
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
FrankVK, такой канал существует и называется он AFK (Отошел), расположен почти в самом вверху. В этом канале микрофоны автоматически отключены для всех. Мало того, на сервере работает бот, которые автоматически переносит в этот канал при отключении колонок\звука кнопкой на панеле кнопок или включение статуса "Отошел". О чем бот уведомляет в ЛС.
Кроме этого есть еще канал Музыка в котором круглосуточно работает наш местный DJ-Ботинок biggrin Если там музыка не играет, значит он опять свалил на бессрочный перекур. Тогда надо сказать мне, что бы я его пнул назад в студию и заставил работать.


 
 
Barmaley-1 Сообщение # 4 10:49
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
Нужен канал, акурат передт "Игры сообщества", который назовем "Пивная Бармалея" smile

 
 
Barmaley-1 Сообщение # 5 10:50
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
Просьба добавить группы World of Warships, slither.io, agar.io в ТС , так же можно сделать комнаты, для ио-подобных предлагаю сделать одну комнату "Казуальщина"

 
 
Feniks Сообщение # 6 00:39
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Цитата Barmaley-1 ()
Просьба добавить группы World of Warships, slither.io, agar.io в ТС , так же можно сделать комнаты, для ио-подобных предлагаю сделать одну комнату "Казуальщина"

Группа World of Warships и канал Казульщина созданы.


 
 
Barmaley-1 Сообщение # 7 13:18
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
предлагаю переименовать группу в ТС "World of Tanks" в "World of Wargaming", а в ней сделать три подгруппы "Warplanes","Warships" и "Tanks"

 
 
Feniks Сообщение # 8 19:14
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Названия групп должны соответствовать названиям игр. А вот канал "World of Tanks" я переименовал в "World of Wargaming".

 
 
Форум » Сайт, Форум и Голосовой чат » Стол заказов » TeamSpeak 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: