Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Pocahontas [2]
Результаты поиска
Pocahontas Сообщение # 1 | Тема: Набор в КП Pocahontas 23:16
  • Сообщений:2
  • Репутация:0
  • Наград:0
Здравствуйте, дамы и господа.

Собственно этой темой я и начну рекрутинг в новую семью и конст-пати (далее КП).
Тут, наверное, стоит пояснить различие в понятиях семья и КП. В архейдж семья это экономическая и производственная ячейка общества. Объединение игроков в семью дает им некоторые преимущества при крафте различных товаров. Максимальный размер семьи – 8 человек.

КП же является объединением игроков, ориентированным, в первую очередь, на совместное освоение игрового контента (прохождение данжей, развитие персонажа, пвп и многое другое). Максимальный размер группы – 5 человек.

И именно с создания КП я считаю правильным начинать создавать семью. В дальнейшем состав КП будет расширен до размера семьи, то есть 8 человек, но это произойдет только после того, как сформируется костяк семьи и будет определена экономическая модель ее развития.

Основные условия для создания успешной КП это совпадение игрового онлайна и баланс входящих в нее классов. Поэтому мне хотелось бы видеть в КП людей с регулярным (в пределах разумного, конечно же) онлайном в будние дни 20:00 – 24:00 по МСК.
По классам вакансии будут такие:
1 - Танк (желательно тактик или гладиатор)
2 - Маг
3 - Бард (менестрель или бард)
4 - Лук

50 уровень будет вашим преимуществом =), но и с 40+ тоже возможны варианты.
Нахождение в ТС во время игры, конечно же, обязательно.

Если вас заинтересовало мое предложение, просьба отписать, что-нибудь в этой теме или сообщить мне о вашем желании в клановом тим спике. ( мой ник в ТС – Pocahontas)
 
 
Pocahontas Сообщение # 2 | Тема: Набор в КП Pocahontas 23:37
  • Сообщений:2
  • Репутация:0
  • Наград:0
Update

На данный момент осталось 1 место в КП. Примем барда или мага.

Добавлено (14.04.2014, 21:37)
---------------------------------------------
update

Прием закрыт, всем спасибо!

 
 
Форум » Записи участника » Pocahontas [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: