Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые проекты сообщества » Новые проекты » Новые игровые проекты для клана
Новые игровые проекты для клана
Feniks Сообщение # 1 15:40
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Ребята. 2-го февраля на брифинги нашего сообщества мы обсуждали игровые проекты, в которых мы можем создать и развивать наши кланы в этом году. Эти игры либо уже вышли, либо скоро выйдут.

И были предложены следующие игры и желающие в них играть (ник и текущая игра) :

1. ArcheAge - совкин WF, Шрек24 WF, ММА DOTA2, Shaytan WoT, Right_eye WF, 3a4em (КурюТравуПьюПиво) WF, лезит WF, Мерк(БородаХатаба) WF, Комбос WF, Ekaterina1601 WF.
2. Aion - призрак_доспех WF, ZveroHD-rus SKILL, Pro100Sniper WF
3. Newerwinter - Лезид WF, Шрек24 DOTA2, егн7шн WF, Shaytan WoT, совкин WF, Markyk WF, 3a4em (КурюТравуПьюПиво) WF, Мерк(БородаХатаба) WF, Комбос WF, Right_eye WF, Ekaterina1601 WF, Pro100Sniper WF, Eretik74 WF
4. PlanetSide 2
5. League of Legends - Про100снипер WF, Комбос WF
6. WarThunder
7. Skyrim Online
8. TitanFall - mAre WF, Про100снипер WF
9. Survarium
10. Counter-Strike Global Offensive - Про100снипер WF
11. Insurgency (300 руб.)
12. Guild Wars 2 (1200 руб.)
13. Point Blank

Если еще кто-то хочет присоединиться к нашим командам в этих играх или хочет предложить другие игры, то пишите сюда и я добавлю в список.
Отредактировал Feniks - Пятница, 07.02.2014, 17:56


 
 
Eretik74 Сообщение # 2 10:41
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
м да есть одна StarCitizen кажись так пишется в общем космосим, от создателя винг командер, релиз назначен на ноябрь этого года.

 
 
Про100снипер Сообщение # 3 01:25
  • Сообщений:4
  • Репутация:0
  • Наград:0
TitanFall,League of Legends,Counter-Strike Global Offensive - присоединяюсь
Insurgency,Guild Wars 2 - предлагаю
 
 
Feniks Сообщение # 4 11:24
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
ArcheAge. 5 февраля в 12:00 МСК закрылось ЗБТ и все игровые сервера выключены на несколько недель для подготовки их к ОБТ. Дата и время открытия ОБТ будет опубликовано разработчиками позже, но по слухам это может быть после 20 февраля. Поэтому я предлагаю в ближайшее время провести собрание по этой игре среди желающих в нее играть. Возможно на выходных.

P.S. Обновлен первый пост.


 
 
Feniks Сообщение # 5 17:56
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Поступило предложение от тимы из 10-12 человек играющих в Point Blank создать там наш клан. Помниться мне, кто-то раньше спрашивал про РВ... Есть еще желающие?

 
 
_-BaLu-_ Сообщение # 6 18:47
  • Сообщений:109
  • Репутация:2
  • Наград:3
Rust оч веселая игрушка

 
 
Про100снипер Сообщение # 7 11:44
  • Сообщений:4
  • Репутация:0
  • Наград:0
Есть немного инфы по игре Insurgency.
Можно создать клан-тиму( скорее как в кс).
Есть турниры ESL.
 
 
Eretik74 Сообщение # 8 23:22
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
Насколько я знаю. На новый проект Терра собралось порядка 10 человек, которые готовы начать там кланом с ЗБТ, если нашему клану выделят ключи, думаю можно внести в список. Так же предлагаю, а вернее напоминаю, что основополагающей были кризис варс и вар фейс, некоторые старожилы до сих пор пытаются удержать кланы в вар фейсе, и постоянно там находятся в онлайн или периодически, думаю можно помочь им и хотя бы раз в недельку заходить в вар фейс и немного пофармить очки, чтобы поднять рейтинг кланов и привлечь новых людей в проект. Так же насколько мне известно плачевно обстоят дела в мире танков, ребята не справляются, нужно подумать как им помочь и чем мы можем им помочь.
   Далее, в связи с нынешней политикой стран, некоторые сервисы онлайн игр блочат аккаунты наши(Российские), как например на евро серверах терры, думаем как сделать так чтобы начатые там кланы\гильдии\корпорации и т.д. не распылились из-за поведения владельцев серверов в будущем. 

  З.Ы. И вообще предлагаю собрать всех в одном канале, или представителей с каждой игры на собрание, и узнать как обстоят дела в каких либо проектах, и есть ли смысл продолжать их.(некоторые изжили своё к сожалению)
З.Ы.Ы. Сугубо мое личное мнение.


 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » Новые проекты » Новые игровые проекты для клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: