Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые проекты сообщества » Новые проекты » Собираемся ли делать клан в Warthunder? (Предлагаю сделать пока что виде клана в WarThunder)
Собираемся ли делать клан в Warthunder?
Собираемся ли делать клан в Warthunder?
1.1)Да[ 5 ][83.33%]
2.2)Нет[ 1 ][16.67%]
3.3)Не играю, не интересно[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
Abr1koZ Сообщение # 1 23:20
  • Сообщений:1
  • Репутация:0
  • Наград:0
Собираемся ли делать клан в Warthunder? Пока что в него играю я Abr1koZ, Balu, Markuk, chapa_88, _tolik77, Shaytan.
Отредактировал Feniks - Суббота, 16.11.2013, 18:24


 
 
Feniks Сообщение # 2 13:34
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Abr1koZ, кажется наш Чапаев88 Олег ушел в самолеты из ВФ. Ищи его ник тут в обсуждениях... Посчитай, сколько вас уже человек играющих в ВТ? И готовы ли вы целиком и полностью уйти в ВТ, что бы там поднять клан, набрать людей, и при этом (возможно) лишиться своего места в основе Варфейса? Если вы уйдете в ВТ, то в ВФ вы будите "трупами" висеть, а значит придется отдать ваше место другим. Иначе усидеть на двух стульях будет проблематично. Так что хорошенько подумайте! Я вам советую все же попробовать свои силы в ВТ и поднять там клан. Игра новая и вроде перспективная.

 
 
_-BaLu-_ Сообщение # 3 23:13
  • Сообщений:109
  • Репутация:2
  • Наград:3
ну я как бы точно в самолеты не перейду, может пару боев для стрима и все

 
 
Feniks Сообщение # 4 21:42
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Большинство, тут и в ВК, проголосовало за то, что в игре нужно создать наш клан. А теперь хотелось бы узнать кто готов выложить 400 руб. в игру, что бы создать клан, и его возглавить ?

 
 
Eretik74 Сообщение # 5 15:37
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
Я за создание, но нынешнее положение дел не позволит мне ни создать, ни уж темболее руководить данным мероприятием.

 
 
Feniks Сообщение # 6 02:02
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Вопрос открыт. Большинство голосов ЗА, но я так и не увидел состав команды. Желающие есть или вопрос можно закрыть и снять ?

 
 
Eretik74 Сообщение # 7 23:33
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
Думаю что можно закрыть данный вопрос. я частенько сидел в вар тандере, и мало видел наших, хотя они у меня в друзьях есть. так что вопрос скорее всего закрыт.

 
 
Feniks Сообщение # 8 16:15
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Тема закрыта и будет удалена.

 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » Новые проекты » Собираемся ли делать клан в Warthunder? (Предлагаю сделать пока что виде клана в WarThunder)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: