Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые проекты сообщества » TERA ONLINE » Классы персонажей (ТУт пишем кто каким классом будет играть на Ру офф.)
Классы персонажей
Eretik74 Сообщение # 1 14:03
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
(Аман) Лансер - танк

 
 
Awil Сообщение # 2 17:18
  • Сообщений:4
  • Репутация:0
  • Наград:0
Кастаник - Мистик - Саппорт
 
 
Freewind Сообщение # 3 07:43
Tera Online
  • Сообщений:3
  • Репутация:0
  • Наград:0
Elin - Prist - Support
 
 
Riino Сообщение # 4 13:27
Глава Гильдии Tera Online, Survarium, Black Desert
  • Сообщений:8
  • Репутация:0
  • Наград:1
1. Only Elin
2. Кач в 2 окна(аккаунта): 1.Priest - чтобы всегда был свой FullBuff, 2.Reaper - если будет с 1 уровня качаться, если нет, то до 40-го сорк или лук.
Отредактировал Riino - Вторник, 26.08.2014, 13:43
 
 
dieselboy Сообщение # 5 13:28
Tera Online
  • Сообщений:3
  • Репутация:0
  • Наград:0
Ну мне маг понравился, так что я буду за него.
Вложения: 0680773.png (1.11 Mb)
 
 
Awil Сообщение # 6 14:30
  • Сообщений:4
  • Репутация:0
  • Наград:0
Не должны они сделать рипера с 1 лвл, да и не было слышно про это. Вот про риперов других расс был слух.
Прада про риперов я вообще ни бум-бум, но я так понимаю качать надо любой класс и без разницы на рассу, а потом на 40 просто его меняешь на рипера 40 или уже 60?
 
 
Riino Сообщение # 7 22:08
Глава Гильдии Tera Online, Survarium, Black Desert
  • Сообщений:8
  • Репутация:0
  • Наград:1
Цитата Awil ()
Не должны они сделать рипера с 1 лвл, да и не было слышно про это. Вот про риперов других расс был слух. Прада про риперов я вообще ни бум-бум, но я так понимаю качать надо любой класс и без разницы на рассу, а потом на 40 просто его меняешь на рипера 40 или уже 60?

Рипер создается 50-го уровня сразу при условии, что на аккаунте есть уже персонаж 40-го. И не меняешь, а отдельно создаешь.
 
 
Dat0 Сообщение # 8 14:50
  • Сообщений:1
  • Репутация:0
  • Наград:0
Человек, Вар (возможно лансер), танк-дд (ну собственно если вар) а если лансер то танк)
 
 
Eretik74 Сообщение # 9 21:55
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
Что-то за лансера не прет, после 30 начались траблы, в соло вообще не фантанирует((( да и кажись руки уже не те. начал лучника пробовать, посмотрим что получится, пока что радует, если совсем худо будет буду делать кого то из сапортов.

Добавлено (25.09.2014, 19:55)
---------------------------------------------
Хм лучник вставляет))) намного маневреннее. щас вот еще мистика потихой качаю. в защиту лука скажу. им реально вшатать соло двоих в пвп. сам проверил. двух пендосов нагнул)))

Отредактировал Eretik74 - Среда, 10.09.2014, 16:12


 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » TERA ONLINE » Классы персонажей (ТУт пишем кто каким классом будет играть на Ру офф.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: