Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые проекты сообщества » CRYSIS WARS » Замечания, идеи, предложения » Сервер ~Sevlush 1~
Сервер ~Sevlush 1~
Feniks Сообщение # 1 02:33
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Мы запустили выделенный сервер "~ Sevlush #1 ~" в режиме 24/7. Сервер будет работать на стандартных настройках игры и карт, но с управлением последней версии мода AegisX 5. Демедж мода, как на сервере "~ Sevlush #2 ~", пока не планируется использовать.

Адрес: cw1.sevlush.com
IP: 78.85.38.17
Порт: 64100 (стандартный)

В этот топик вы можете высказать свои пожелания, комментарии, замечания. Мы все рассмотрим и обсудим.



 
 
_-BaLu-_ Сообщение # 2 10:47
  • Сообщений:109
  • Репутация:2
  • Наград:3
Этот сервер под что?

 
 
Feniks Сообщение # 3 13:52
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Ну если топик создан в разделе "Crysis Wars", то и сервер наш "Crysis Wars". Другие игровых серверов у нас нет, есть только под "Crysis Wars".

 
 
NaglyKot Сообщение # 4 22:53
  • Сообщений:6
  • Репутация:0
  • Наград:0
respect Привет. Думаю можно кое что доработать.
1. ping 250+ kick
2. убрать смену дня и ночи, оставить по умолчанию
3. уменьшить расход энергии при беге в 3 раза (режим скорость)
4. с4 есть у игроков при появлении
5. оружие по умолчанию - scar+assault scope, и в комплекте уже есть sniper scope, laser, silencer.
6. добавить iceparty (freeze weapon - alien MOAR:) respect
"!iceparty"
Отредактировал NaglyKot - Воскресенье, 15.09.2013, 22:56
 
 
OST(blr) Сообщение # 5 11:58
  • Сообщений:2
  • Репутация:0
  • Наград:0
Согласен с Наглым Котярой, кроме 6-го пункта , да и пинг до 200 лучше сделать

Добавлено (17.09.2013, 17:00)
---------------------------------------------
Какого хера мой ник на серваке не отображается? Я нихера не UNKNOWN ,бля...

Добавлено (17.09.2013, 17:03)
---------------------------------------------
И ещё, Генерал-Майор, если ты админиш этот сервер, то появляйся там почаще, или поставь античит систему.

Добавлено (18.09.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Я так понял, что мой ник OST(blr) , сервак распознаёт как мат, советую немного упростить antimat , или что там у вас стоит. Нужно поставить античит какой-нибудь, а то без админа на сервере рай для читеров

 
 
Feniks Сообщение # 6 19:51
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
1. Антипинг перенастроен до 200.

2. Вчера поздно вечером я перенес все ваши ID и ники, а так же всех сокланов и ВИПов, которые были зарегистрированы на сервере ~Sevlush #2~, на этот сервер. Теперь должно все нормально показываться.

3. Я не могу физически разорваться и присутствовать во всех наших играх, в которые играет клан - у меня работа, семья, личная жизнь, как у многих из нас. Поэтому я с радостью кому-то из сокланов дам права Модераторов\Со-Админа на этом сервере, а в будущем возможно и Админа. Но этот кандидат должен быть из старых сокланов, которые у нас в клане вот уже 2 года и более, часто играть и приходить на сервак, что бы за ним следить. А в идеале, нам нужен Клан Лидер для Кризис Варса, которые будет часто в онлаине и на связи у нас в ТимСпике, и будет "подымать" наш клан там, набирать новых сокланов и т.д. Для примера, у нас есть наши кланы в Warface, Battlefield 3, World of Tanks и другие игры... Пытаемся развивать и растить клан в разных направлениях. Поэтому в Кризисе нам нужна помощь для развития клана и популяризации сервера(ов). Желающие есть для этой кандидатуры? smile

4. На сервере стоит мод AegisX 5 последней сборки\билда. У него есть довольно таки не плохой античит. За несколько дней работы сервера в баню уже ушло несколько читеров. Но я не говорю, что он идеальный. Мод постоянно развивается и периодически обновляется. А что бы вручную банить читеров, которых не распознал античит, нужна команда модераторов\админов, которые часто будут заходить на сервер.

5. С чего ты взял, что твой ник система распознает как мат? Если ты про то, что твой ник не переименовывался до сегодняшнего дня, то смотри выше п.2. Если же проблема осталась, то мне надо тебя поймать на сервере, что бы проверить это.

6. Что касается лагов на сервере. Да, они есть. Но проявляются не у всех игроков и не часто, и не всегда. Но все же они есть. Железо похоже не справляется, т.к. на нем, кроме сервера Кризиса, работают еще другие наши задачи и сервисы для нашего клана. О проблеме нам известно. Мы пытаемся найти решение и возможность перенести программное обеспечение сервера Кризиса на отдельный физический компьютер, что он ничему не мешал и нормально работал. Как скоро это решиться я не знаю. Поэтому придется потерпеть. Увы...

Цитата (NaglyKot)
2. убрать смену дня и ночи, оставить по умолчанию
3. уменьшить расход энергии при беге в 3 раза (режим скорость)
4. с4 есть у игроков при появлении
5. оружие по умолчанию - scar+assault scope, и в комплекте уже есть sniper scope, laser, silencer.
6. добавить iceparty (freeze weapon - alien MOAR "!iceparty"

2. Смена времени суток многим по душе и мне лично smile Это потом решим.

3. Пока не знаю на сколько это решаемо. Но в настройках мода я что-то видел про режим бега. Как будет время я попробую посмотреть и разобраться с этим. А если эти параметры и отвечают за это, что ты просишь, то все равно окончательный вердикт будет за Алексом Яником (если еще помните такого biggrin ).

4. Я не смог это подтвердить. У меня такого не было. Возможно в твоем случае было какое-то пати по выдачи С4... Но в любом случае, экипировку все я перенес с нашего второго сервера. И она еще может будет меняться. С этим надо будет еще разобраться, т.к. в моде есть параметры для экипировок.

5. смотри п.4.

6. Добавление новых команд, пати, евентов в дальней перспективе, в зависимости от наличия свободного времени.


 
 
Feniks Сообщение # 7 13:08
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Цитата (NaglyKot)
3. уменьшить расход энергии при беге в 3 раза (режим скорость)

Посмотрел я настройки для этого. Действительно есть два параметра: один отвечает за скорость бега в режиме Скорость, а второй за уровень расхода энергии. Но тут нужна помочь Яника, т.к. я не знаю какие значения надо вводить и к тому же там описание параметров на немецком языке, а Яник как раз его знает и он когда эти параметры менял на своем сервере.


 
 
OST(blr) Сообщение # 8 18:16
  • Сообщений:2
  • Репутация:0
  • Наград:0
Сам проверял: чат блокирует (blr)
 
 
Feniks Сообщение # 9 22:24
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Цитата (OST(blr))
Сам проверял: чат блокирует (blr)

Да, действительно реагирует как мат. sad Я подправил. Сообщишь результат.


 
 
DIMON Сообщение # 10 12:49
  • Сообщений:2
  • Репутация:0
  • Наград:0
привет.просба разбанить меня в,игре я играю под ником gad. прикол в том что я зашол на совершенно пустой сервер протестить скриптовый чит(признаю) но на антиотдачу и увеличенный зум у скара который хотел использовать совершенно на другом сервере(стил мил)на твоем сервере я играл честно - моё хоби vtol на котором совершенно он(т.е. чит бесполезен) все было по дурости - расказал все как на духу решение за тобой. facepalm
 
 
Feniks Сообщение # 11 17:40
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
DIMON, привет. А чего ты тестировал читы на нашем сервере, если ты играешь на другом? Ну и шел бы на тот свой сервак и там чудил. У нас тут не песочница для теста читов. Мы не приветствуем читы и читеров.

 
 
DIMON Сообщение # 12 16:35
  • Сообщений:2
  • Репутация:0
  • Наград:0
я довольно много играл на ваших серверах а зашел с читом(безобидным для этого сервера)потому - что попалось первым на глаза.Ну а насчет кого вы не приветствуете ты немного лукавишь(мягко сказано)помню как твои же соклановцы(а может и ты в том числе) этими самыми читами не брезговали. Ну а насчет не разбана ну так на нет и суда нет не пропадем есть и другие сервера где играют не то что твой постоянно пустой . А с такой политикой(мог бы на время банить как на других серверах) он и подавно будет пуст.Так что флаг тебе в обе руки. bye
 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » CRYSIS WARS » Замечания, идеи, предложения » Сервер ~Sevlush 1~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: