Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровые проекты сообщества » WORLD OF TANKS » Обсуждения » Командный бой (Обсуждение регулярности Командных боёв (КБ))
Командный бой
__medb__ Сообщение # 1 14:59
  • Сообщений:2
  • Репутация:0
  • Наград:0
Всем привет и доброе время суток.

Хотелось бы внести предложение, так сказать на обсуждение.

Предложение следующие.
Создание команды для постоянных КБ.
А заодно и по практиковаться в этом не легко виде спорта.

PS - Ребята, не ужели нет желания ?
 
 
Barmaley-1 Сообщение # 2 22:43
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
Можно начать с создания списка людей, которые играют в команде,а не как Егонюша smile

и назначать треньки и просто игры с ними.


 
 
__medb__ Сообщение # 3 15:55
  • Сообщений:2
  • Репутация:0
  • Наград:0
Что то начальство молчит, или эта тема не особо интересна ?
 
 
Feniks Сообщение # 4 15:13
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
__medb__, если ты про WoT, то тебе к Артему IronMan надо обратиться. А судя по количеству людей в ТС из танков, то навряд ли что-либо получится с твоим предложением.

 
 
Awil Сообщение # 5 19:03
  • Сообщений:4
  • Репутация:0
  • Наград:0
Ну по первости будут очень сильные разочарования по части игры в команде. Надо не только четко выполнять команды командира, но и самому быстро принимать решения для прикрытия союзника от снарядов, быстрый перефокус и многое другое... Это так, если хотите достичь хороших результатов.
 
 
Eretik74 Сообщение # 6 15:10
  • Сообщений:109
  • Репутация:0
  • Наград:3
Как старый танкист, который правда уже давно не играет в танки, потмоу что они тупо выкачивают бабло из людей, состоял я как то в одном клане, знаете неделе за две начали сносно играть, а все просто. В тренировочном бою командир всегда был на арте, он руководил действиями всеми, ну тогда нельзя было поставить мод и видеть всю карту на любом танке, отрабатывались маневры по всем направлениям показывали людям куда не стоит ехать, а со стороны противника также были сокланы, мног оарты и светляков, они стояли на примерных позициях противника, и вот основная тима ехала, и если косячили то получали плюхт от арты, собственно отрабатывалось привыкание к попаданиям арты, чтобы не было паники в бою, и отрабатывалось четкое движение максимум в невидимости для противника и максимум недоступности для арты. Ругались по первой, так это везде так, но ничего пристрелялись по привыкли, и нормально, на глобалке брали земли и т.д. 
  З.Ы. На самом деле все в руках самих участников проектов.

Добавлено (22.09.2014, 13:10)
---------------------------------------------
И так господа "Лед тронулся"   Надеюсь сказанное в тим спике будет, описано и тут. то что я знаю: 
    Будет смена КЛ, назначили полевого командира( :Я конечно попробую, но не ждите гениальности (с); не мои слова).
 Решили собрать команду Для КБ и укрепрайонов.
Для начала думаю хватит, а там если все будет хорошо, то и на ГК выйдем может быть (мне не на чем выступать там, та как нету топ техники(я УГ)).
  
З.Ы. и посяму ряпутация 0 ????? *плачу*


 
 
Форум » Игровые проекты сообщества » WORLD OF TANKS » Обсуждения » Командный бой (Обсуждение регулярности Командных боёв (КБ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: