Мы в сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт, Форум и Голосовой чат » Замечания, идеи, предложения » Новый дизайн сайта
Новый дизайн сайта
Оцените новый дизайн сайта.
Feniks Сообщение # 1 10:14
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
И вот свершилось давно обещанное и долгожданное изменение дизайна и шаблона нашего сайта. Спасибо всем, кто не забывал все это время о нашей копилки и внес свою долю, а так же тем, кто устраивал мне штурм мозга со своими предложениями и замечаниями. Я много месяцев пыхтел и старался на общее благо и вот что получилось. Теперь хочу услышать ваши пожелания, замечания, идеи и да же критику с вложенными скриншотами и указанным вашим браузером.

 
 
Feniks Сообщение # 2 15:52
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
В мини-профиль добавлена ссылка на нашу почту http://mail.sevlush.com и ссылка на добавления материалов в разделы сайта.


 
 
3Daniel Сообщение # 3 18:31
  • Сообщений:44
  • Репутация:3
  • Наград:2
новые предложения \ идеи 
1. основные проэкты сообщества (кланы,гильдии) - необходимы форумы, , новые - (  blade and soul  + black desert ) +возможно и тера.. вроде как играюца на амереканском.. приглядывают..
каков будет запуск после збт ..говорить рано о гильдии, но мало-ли. Кстати на етот счет можно так же организовать форум.. под именем Новые проекты 

1.2 подфорумы проектов (кланов\гильдий)
1.2.1 рекрут
1.2.2 новости
1.2.3 игровой процесс
2. при создании новости \ статьи.. картинка \ описание \ ссылка для обсуждения на нашем форуме.
 
 
Feniks Сообщение # 4 10:49
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Епта... нашел косяки с правами групп пользователя. Пошел срочно фиксить их. Потом займусь реструктуризацией форума.

 
 
Feniks Сообщение # 5 18:00
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
Все, с правами разобрался и пофиксил. Одно из основных изменений - это все материалы публикуемые пользователями из групп Sevlush и VIP не будут уходить на предмодерацию и ждать пока я их одобрю, как было это раньше, а сразу будут выкладываться на сайт и автоматически репостится в соц. сети группу ВК, а в будущем возможно и Твиттер, и группа Фейсбук.


По поводу форума... Хочу еще разок напомнить какова может быть его структура, т.е. то, что вы видите когда заходите на форум :

Раздел
        Форум, он же подраздел
                Темы\топик
                Подформ
                        Темы\топик

Раздел, Форум\подраздел, Подфорум создает админ, т.е. я.
Темы\топик создают уже сами пользователи.
А в форуме\подразделе могут быть как топики, так и подфорумы параллельно. И к форуму, и к подфорума можно настроить права читать, создаватьдобавлять по группам пользователей. Таким образом можно создавать закрытые форумы. На данный момент закрыты от пользователей только форумы раздела Севлюш, что бы только участники сообщества имели туда полный доступ. А остальные форумы и разделы открыты всем, включая гостям на чтение.

Цитата 3Daniel ()
1. основные проэкты сообщества (кланы,гильдии) - необходимы форумы, , новые - ( blade and soul + black desert ) +возможно и тера..
1.2 подфорумы проектов (кланов\гильдий)
1.2.1 рекрут
1.2.2 новости
1.2.3 игровой процесс

Ну где-то так и я думал, только оставляем раздел Sevlush (я им потом отдельно займусь, там много чего можно перебрать и выкинуть уже) и получаем:

Sevlush
Игровые проекты сообщества (игры в которых участвует нашего сообщество в своих кланах или гильдиях)
        Новые проекты
                Black Desert
                Tera Online

        Название игры, например Blade and Soul
                Рекрутинг
                        Темы с заявками на прием от кандидатов, либо один топик для всех, либо пусть создают каждый отдельно, как это принято у многих кланов.
                Игровой процесс
                        Темы с обсуждениями.
Разные игры
        Название игр
Технический отдел, то же потом переделаю его.
Флудильня

Жду ваших замечаний на этот счет...


Цитата 3Daniel ()
2. при создании новости \ статьи.. картинка \ описание \ ссылка для обсуждения на нашем форуме.
Сделать такое автоматически нет возможности. Только вручную сам автор материала должен сознательно добавлять ссылку на заранее созданный соответствующий топик.


 
 
Feniks Сообщение # 6 11:16
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
По поводу всплывающих подсказок... Да, иногда бывает подсказка как бы "подвисает" на месте и не пропадает. Если по ней кликнуть мышкой, то она исчезнет. Еще замечено появление подсказки в том месте, где появился курсор ввода текста или произошел фокус курсора на элементы, например при нажатии ТАВ. Это так работает скрипт и все что я могу сделать, это попробовать убрать подсказки с некоторых мест, но не везде это можно сделать. Для этого надо определиться, где эта подсказка не нужна. Я старался по максимум ее добавить для большей информативности.

А так же еще можно изменить ее внешний вид. Но тут уже полет фантазии в рамках разумного biggrin


 
 
3Daniel Сообщение # 7 09:03
  • Сообщений:44
  • Репутация:3
  • Наград:2
я незнаю что ты наклацал, но хуже только..

Добавлено (11.12.2014, 06:33)
---------------------------------------------
что то там в новостях намудрил, полей теперь для заполнение полно, путаница..

Добавлено (11.12.2014, 06:37)
---------------------------------------------
зы.. если сообщение длинная на форуме,прокрутка так раздражает, она не убирется?

Добавлено (11.12.2014, 07:03)
---------------------------------------------
хотя.. с новостями может глюк был..
Отредактировал 3Daniel - Четверг, 11.12.2014, 09:04
 
 
Feniks Сообщение # 8 10:53
Глава Сообщества,
Revelation, Battle Carnival
  • Сообщений:320
  • Репутация:7
  • Наград:7
3Daniel, после запуска нового дизайна я больше ничего нигде не мудрил. Прокрутка в посте на форуме стоит, что бы удобней листать посты большие и что бы не вылазил косяк с оформлением фона и рамки левого блока с данными автора поста когда сильно большое сообщение. А количество полей в материалах как было, так и осталось.

 
 
Форум » Сайт, Форум и Голосовой чат » Замечания, идеи, предложения » Новый дизайн сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: