Мы в сети

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Записи участника » Barmaley-1 [23]
Результаты поиска
Barmaley-1 Сообщение # 16 | Тема: Battlefield 3 11:04
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
на Origin сейчас раздают 3 батлу бесплатно.
Спешите забрать халяву!

П.с.: Ярослав, можно в ТСку кинуть линк сюда и заодно форум прорекламировать наш.


 
 
Barmaley-1 Сообщение # 17 | Тема: Blade and Soul (bns) 11:08
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
Дань, думаю на днях к тебе присоединюсь, хотя бы посмотреть.

 
 
Barmaley-1 Сообщение # 18 | Тема: Neverwinter online 14:23
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
там половину с этих 20-ти можно вычеркнуть:)
реально играющих(готовых играть) сейчас человек 8..может кто то еще хочет но я его еще не разу не видел в канале за последний месяц, из них 5 уже 60 лвла и еще Тай подкачивается к 60-му.

вчера должны были устроить рейд, но ребята тренились допозна(или до утра, у кого как:)).

Добавлено (07.11.2014, 12:23)
---------------------------------------------
ПРивет парни, в невере уже накатили кучу обнов, добавили один класс и еще один на подходе..кто то хочет, хотя бы сюжетку пробежать в месте со мной с нуля? Если да  стучите ПМ в ТС.


 
 
Barmaley-1 Сообщение # 19 | Тема: Neverwinter online 11:39
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
пока о ги никто не говорит, да и я точно заниматся ей не буду..просто ищу кого то кто тоже захочет побегать.
а в ТС - как угодно нашяльника:)


 
 
Barmaley-1 Сообщение # 20 | Тема: TeamSpeak 3 10:49
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
Нужен канал, акурат передт "Игры сообщества", который назовем "Пивная Бармалея" smile

 
 
Barmaley-1 Сообщение # 21 | Тема: TeamSpeak 3 10:50
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
Просьба добавить группы World of Warships, slither.io, agar.io в ТС , так же можно сделать комнаты, для ио-подобных предлагаю сделать одну комнату "Казуальщина"

 
 
Barmaley-1 Сообщение # 22 | Тема: World of Warships 11:00
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.
Вас ждут динамичные сражения во всех уголках мира, уникальные классы кораблей и самые мощные типы вооружения, созданные ведущими морскими державами. В бой, командиры!

Кто играет или планирует обращайтесь к админу/модераторам ТС пусть вам выдадут соответствующую группу. Ищите меня в ТСке и бросайте приглосы в отряд;)


 
 
Barmaley-1 Сообщение # 23 | Тема: TeamSpeak 3 13:18
Black Desert
  • Сообщений:24
  • Репутация:0
  • Наград:0
предлагаю переименовать группу в ТС "World of Tanks" в "World of Wargaming", а в ней сделать три подгруппы "Warplanes","Warships" и "Tanks"

 
 
Форум » Записи участника » Barmaley-1 [23]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: